Киркоров замолвил словечко перед Медведевой за Милохина: «Прости ты его, дурака»

Киркоров замолвил словечко у Медведевой за Милохина: «Прости ты его, дурака»
Филипп Киркоров
Стоило шумихи вокруг тиктокера утихнуть, как поп-король отечественной эстрады внезапно решил заступиться за него. Вот только вряд ли кто-то в России вообще хочет вспоминать о Дане.

В эту субботу, 14 февраля, на Первом канале пройдет финал шоу «Ледниковый период». Нынешний сезон вышел по-настоящему серьезным и полным неприятных неожиданностей. Татьяне Тотьмяниной приходилось оказывать срочную медицинскую помощь, Регина Тодоренко падала с серьезной высоты… Но, разумеется, самый малоприятный сюрприз всей команде в целом и Евгении Медведевой в частности преподнес Даня Милохин.

Блогер в разгар съемок покинул проект, никого не предупредив. Позднее звезда Сети и вовсе уехала из России. Уже в США молодой человек эпатировал публику тем, что исполнил украинский гимн и высмеял Первый канал. Единственная, кто дождалась от Дани хоть сколько-нибудь приятных слов, это Женя Медведева. Вот только сама фигуристка так и не сумела простить бросившего ее в разгар сезона партнера.

Медведевой, напомним, пришлось в экстренном порядке искать нового партнера, который бы докатал с ней сезон «Ледникового периода». Им в итоге стал Федор Федотов, отметившийся в проекте Авербуха в 2021 году. С ним Женя дошла до финала. К слову, в выпуске, который покажут на Первом канале в эту субботу, вся команда «Ледникового периода» уделила много внимания Медведевой, поздравив ее с прошедшим днем рождения.

Киркоров замолвил словечко у Медведевой за Милохина: «Прости ты его, дурака»
Филипп Киркоров расчувствовался во время финала  

Прославленной фигуристке вынесли торт под овации зрителей. Правда, трогательные моменты Евгении омрачил сидящий в кресле жюри Филипп Киркоров. Поп-король отечественной эстрады зачем-то решил напомнить недавней имениннице о сбежавшем Милохине.

«Никому не пожелаю оказаться в той ситуации, в которой оказалась Женечка Медведева. Прости ты его, дурака, он молодой…» — замолвил словечко за Даню Филипп Бедросович, но ответа так и не получил.

Киркорова вообще можно назвать звездой финала «Ледникового периода». Помимо него в жюри на этот раз пригласили еще и певицу Zivert и Елену Чайковскую. Но именно поп-король отечественной эстрады отличился. В один момент он вытирал слезы, жалуясь, что его довели, в другой, спровоцировал на ревность Алексея Ягудина. В общем, Филипп Бедросович был в ударе.

Киркоров замолвил словечко у Медведевой за Милохина: «Прости ты его, дурака»
Алина Загитова сверкнула экстремальным декольте в финале проекта  

Отличилась и Алина Загитова, которая на фоне других ведущих сильно выделялась. По случаю финала фигуристку нарядили в ярко-розовое мини платье с сеткой на месте глубокого выреза. Загитову, напомним, ранее часто критиковали за странные наряды на съемках проекта. Остается только гадать, как на этот раз публика отреагирует на довольно рисковый образ Алины.