Много лет назад отсидела срок в колонии, а сейчас шикует за границей: как живет старшая дочь Федосеевой-Шукшиной

Много лет назад отсидела срок в колонии, а сейчас шикует за границей: как живет старшая дочь Федосеевой-Шукшиной
Лидия Федосеева-Шукшина
Ни для кого не секрет, что у вдовы Василия Шукшина непростые отношения с родными. Особенно это касается старшей наследницы звезды. Анастасия Воронина-Франсишку долгое время не прощала маму. Зато сейчас готова пойти на мировую и уже давно ждет знаменитую родительницу у себя за границей.

Анастасия Воронина-Франсишку (фамилия по мужу. – Прим. ред.) появилась на свет, когда Лидия Федосеева состояла в браке с режиссером Вячеславом Ворониным. Свою маму она увидела только в пять лет. Воспитанием Анастасии занимались отец и бабушка.

Неудивительно, что отношения между мамой и дочкой всегда были непростыми. Тем более что по молодости старшая наследница актрисы угодила в некрасивую историю с запрещенными веществами. Ее даже осудили на тюремный срок за сбыт наркотиков. Анастасия вышла на свободу по амнистии и впоследствии пожалела, что гналась за легкими деньгами.

В следующий раз Воронина-Франсишку пережила страшное горе, когда лишилась отца. Интересно, что даже после смерти родителя она не сблизилась с мамой. На тот момент, впрочем, как и сейчас, главными людьми для Анастасии остаются дочь Лаура и внук Мартин.

Много лет назад отсидела срок в колонии, а сейчас шикует за границей: как живет старшая дочь Федосеевой-Шукшиной
Анастасия Воронина-Франсишку с возрастом стала копией знаменитой мамы  

Не так давно старшая наследница Федосеевой-Шукшиной перебралась в Египет и еще ни разу не пожалела о своем решении. Она приобрела в Хургаде новую трехкомнатную квартиру за два миллиона рублей и с тех пор живет там. В распоряжении Анастасии есть бассейн, рядом с домом Красное море, без которого она теперь не может представить своей жизни. Кроме того, часто в гости к ней заезжает единоутробная сестра Ольга Шукшина, которая тоже не ладит с мамой Лидией Николаевной и сестрой Марией.

«Мне очень нравится здесь. Кругом приветливые люди. Доброжелательные. Все очень красиво. Я влюблена в Красное море, но в него нельзя не влюбиться. Коммунальные услуги недорогие», — поделилась Воронина-Франсишку.

Сейчас Анастасия говорит, что успела простить Лидию Николаевну. «Это мама», — вздыхает она. Женщина не перестает надеяться на то, что когда-нибудь Федосеева-Шукшина и сестра Мария смогут, как и она, забыть прошлое и приедут к ней погостить в Хургаду. Однако актриса сейчас поддерживает хорошие отношения разве что с дочерью Машей. Даже с внучкой Анной у Лидии Николаевны подорваны отношения.