Бориса Корчевникова ликвидировали: подробности

Бориса Корчевникова ликвидировали: подробности
Борис Корчевников
После всех тревожных слухов появилась неожиданная информация по поводу популярного ведущего Бориса Корчевникова. Рассказываем, что случилось со звездой «России-1».

После съемок в сериале «Кадеты» Борис Корчевников сосредоточился на журналистике и работе на телевидении, которые всегда его привлекали. После появления в «Прямом эфире» он создал свое шоу, получившее название «Судьба человека». Многие звезды, спортсмены и другие известные личности охотно общались с Борисом, который производил эффект интеллигентного и располагающего к доверительной беседе человека.

Постепенно авторитет Корчевникова возрос. Из обычного интервьюера и шоумена он дослужился до генерального директора телеканала «Спас». Даже проблемы со здоровьем не мешали Борису выкладываться на работе по полной.

После старта СВО на Украине Корчевников охотно поддержал политику наших властей. Как итог, его передачу оставили в эфире в отличие от других, которым повезло меньше и их просто не вернули после длительного перерыва в вещании. А еще Борис начал снимать передачу «Жизнь и судьба». И если этот проект продолжает выходить и новые выпуски можно посмотреть в Сети, то вот «Судьба человека» по какой-то причине пропала из телепрограммы. Никаких официальных комментариев по этому поводу никто не давал. У зрителей создалось впечатление, что Корчевникова с его главным проектом просто ликвидировали.

Бориса Корчевникова ликвидировали: подробности
Программа Бориса Корчевникова не выходила в эфир "России-1" уже 12 дней, и пока она все еще не указана в телепрограмме  

Напомним, еще до Нового года стало известно, что Борис пообещал судиться с телеканалом «Дождь» (решением Минюста признан иностранным агентом). Ведущего возмутило, что его обвинили в «оправдании убийства украинцев». Несмотря на то, что Корчевников действительно рьяно защищает СВО, подобные распространяемые грязные инсинуации сильно возмутили звезду экрана.

По оценке эксперта, если Борису удастся доказать свою правоту в зале суда, то он может рассчитывать на довольно приличную моральную компенсацию. Предварительно, речь идет о миллионе рублей. Правда, если суд не встанет на сторону Корчевникова, то тогда уже ведущему придется расплачиваться со своими оппонентами.