Дочери певицы МакSим растут сказочными красавицами

Дочери певицы МакSим растут сказочными красавицами
Артистка поделилась ценными кадрами
Марина Максимова построила блестящую карьеру, но своим главным сокровищем исполнительница хита «Знаешь ли ты» считает своих очаровательных девочек. Как отметили интернет-пользователи, наследницы артистки унаследовали от знаменитой матери эффектную внешность и обаяние.

Лето 2021 года стало переломным в жизни певицы Марины Максимовой, более известной поклонникам под псевдонимом МакSим. На протяжении нескольких недель хрупкая исполнительница находилась в медикаментозной коме, причем ее состояние оценивалось как тяжелое.

К счастью, улыбчивая артистка сумела победить недуг, изначально спровоцированный коронавирусной инфекцией. После выписки из больницы МакSим долгое время восстанавливалась в кругу семьи. Тяжелее всего в тот непростой период пришлось ее дочерям. Саша и Маша переживали разлуку с мамой, за жизнь которой так долго боролись врачи.

До болезни Марина Максимова нечасто делилась с поклонниками сокровенным. Возможно, изменения в мировоззрении артистки напрямую связаны с беспрецедентной поддержкой со стороны россиян. Люди молились и искренне надеялись на чудо. А ведь действительно, в какой-то момент прогнозы медиков выглядели, мягко говоря, не радужно. К счастью, она выкарабкалась.

В своей свежей публикации сладкоголосая исполнительница решила показать подросших дочерей. К слову, опубликованные в микроблоге звезды кадры восхитили россиян, ведь, по их мнению, девочки растут сказочными принцессами.

Так, свою старшую наследницу Александру артистка родила от звукорежиссера Алексея Луговцова. И, похоже, 13-летняя барышня — копия своей знаменитой мамы. Что касается восьмилетней Маши, то белокурая девочка, отцом которой является бизнесмен Антон Петров, в скором времени может превзойти красотой не только маму, но и сестричку.

«Старшая – точная мать, а младшая – вообще нереальная принцесса»; «Красивые у тебя дочки, Марин, в маму девчонки красивые»; «Как же быстро растут чужие дети, но эти – настоящие красавицы»; «Марина боролась, зная, что ее так ждут дома»; «Девочки на маму похожи очень. Особенно Сашенька. Такие же, красотки, как и Марина. Удачи вам, сил и всего самого лучшего», — расхвалили звездных наследниц подписчики.

Дочери певицы МакSим растут сказочными красавицами
 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов