«Я очень счастлив»: Николай Цискаридзе встретил идеальную женщину

«Я очень счастлив»: Николай Цискаридзе встретил идеальную женщину
Цискаридзе признался в чувствах к очаровательной блондинке
Буквально на днях народному артисту РФ, бывшему премьеру Большого театра исполнилось 49 лет. К этой солидной дате Николай Максимович подошел с внушительным багажом наград и определенным мировоззрением. Однако последняя публикация брюнета привела поклонников в замешательство. Похоже, завидный холостяк уже давно собирается остепениться.

О том, что его биологическим отцом является женатый мужчина, звезда отечественного балета узнала уже в довольно сознательном возрасте. В детстве и юности Николай Цискаридзе находился под опекой любящего отчима. Ишхан – армянин по национальности – был младше супруги на целых 16 лет.

Но необходимо отдать должное – Ламара Николаевна умудрялась выглядеть намного моложе биологического возраста, и этот факт восхищал окружающих. Возможно, именно красивая и волевая мать стала для Николая Максимовича эталоном, с котором не могла сравниться не одна женщина в мире. Ради сына уроженка Тбилиси пожертвовала личной жизнью, когда осознала, что переезд в Москву откроет перед ее талантливым отпрыском буквально все двери.

«Мама сказала: «Мне сын дороже мужа». И уехала. Пожертвовала всем, что у нее было — уехала от родных, друзей, отказалась от налаженной жизни, прекрасно оплачиваемой любимой работы», — вспоминает артист.

Не так давно Николай Максимович пережил нешуточную психологическую атаку со стороны журналистов и неугомонных поклонников. В тот период прославленный хореограф в открытую выступил против института брака. Печальный опыт чужих союзов отвратили хореографа от мыслей о создании семьи. При этом маэстро неоднократно светился от счастья в компании одной из своих любимых воспитанниц Анжелины Воронцовой, что, конечно, наводило фанатов на самые разные мысли. А сегодня горячий брюнет и вовсе спровоцировал слухи о романе, разместив в личном микроблоге трогательный пост, который посвятил известной российской журналистке и светской львице Алене Долецкой. Судя по энтузиазму, с этой идеальной дамой Цискаридзе связывает особое чувство.

«Извечный вопрос, но есть личности, при встрече с которыми в твоей жизни многое меняется… Меняется в твоих взглядах, иногда даже во вкусе, становится шире кругозор… Сегодня день рождения Алены Долецкой! Могу рассказывать и желать очень многое! И сделаю обязательно лично, но здесь я хочу сказать одно: Я очень счастлив, что мы общаемся много лет, дружим и нам никогда не скучно!!!» — написал Николай Максимович.

«Я очень счастлив»: Николай Цискаридзе встретил идеальную женщину