«Это не человек, а купленная тварь»: Садальский обратился к народу с гневной речью

«Это не человек, а купленная тварь»: Садальский обратился к народу с гневной речью
Стас Садальский
71-летний артист очень остро воспринимает любую несправедливость и всегда дает отпор обидчикам. Как правило, Станислав Садальский вступается за коллег, но в этот раз ему пришлось постоять за самого себя и свое честное имя.

В личном Telegram-канале актер обратился к любимым зрителям. Он призвал их не верить в информацию о том, что спектакль отменен или заменен, поскольку он на него не приехал. Причиной стали публикации в СМИ о якобы имевшем место подобном факте.

«Знайте, что это ложь», - заявил Садальский.

Артист обратил внимание на то, что за 23 года работы в антрепризе не было ни одного спектакля, который бы отменили по его вине. Станислав Юрьевич заверил, что выходит к зрителю даже «с температурой 40, и без голоса, и на костылях».

В пример Садальский привел случай, когда ему пришлось приехать на спектакль прямо из больницы – под надзором хирурга. Врач в антракте колол актеру блокаду и следил, чтобы тот ни в коем случае не вставал на сцене с инвалидной коляски. Но это не про Садальского! Артист вставал и даже танцевал. А все потому, заявил актер, что он любит зрителей. Он добавил, что нет человека, который бы опроверг этот факт.

«Либо это не человек, а купленная тварь», - заверил Садальский.

Станислав Юрьевич часто делится с поклонниками своими размышлениями на разные темы. Недавно он написал душераздирающий пост, в котором порассуждал о потере друзей. Иногда звезду покидает чувство, что лучше вовсе ни с кем не вступать в близкие отношения, потому что в итоге приходит разлука и душевная боль.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов