Женатый Александр Энберт нелепо оправдался за поцелуй с Региной Тодоренко

Женатый Александр Энберт нелепо оправдался за поцелуй с Региной Тодоренко
Фигурист понадеялся на мудрость собственной супруги
Телеведущая и фигурист угодили в пикантный скандал еще в начале декабря прошлого года. Партнеры по льду уж слишком правдоподобно изображали любовь на публике, и это не укрылось от внимания поклонников. Теперь история получила продолжение.

Последний сезон рейтингового шоу «Ледниковый период» выдался весьма интересным. Сначала проект покинул тиктокер Даня Милохин, на которого возлагала большие надежды не только прославленная одиноница Евгения Медведева, но и тысячи телезрителей. Далее произошло еще одно непредвиденное событие.

В одном из выпусков Александр Энберт  и Регина Тодоренко не постеснялись продемонстрировать на публике страстный поцелуй. А ведь оба партнера по льду являются людьми семейными. Телеведущая, напомним, несколько месяцев назад родила второго ребенка, однако засиживаться в декрете не захотела. Что подумал о ее выходке супруг Влад Топалов – история пока умалчивает.

Зато сегодня стала известна реакция жены Энберта. О том, как к его необычной работе относится возлюбленная, заслуженный мастер спорта России рассказал в своем последнем интервью. Если верить красавцу-спортсмену, то дама сердца обладает таким приятным качеством, как мудрость, а значит, печалиться о всяких мелочах – просто не в ее правилах.

При этом поклонники сочли оправдания фигуриста довольно нелепыми, ведь если хорошо подумать, ранее Александр не лобзался со своими партнершами по льду. Как водится, часть ответственности он возложил на главного идейного вдохновителя проекта Илью Авербуха. Кстати, года назад хореограф уже прибегал к подобному приему, когда якобы заставил целоваться Медведеву и Милохина в одном из финальных эпизодов.

«Как я решился на такой откровенный момент? Все-таки не надо забывать, что на льду мы не Александр Энберт и Регина Тодоренко, а герои, которые рассказывают свою историю. Илья Авербух как режиссер-постановщик проекта чувствует и видит историю по-своему. Это сценический поцелуй, в нем нет ничего такого — это просто завершение истории нашего танца под дождем. Все-таки за долгие годы, что мы с моей супругой Алесей вместе — почти 13 лет — она привыкла, что я катаюсь за руку с девушкой, что показываю какие-то эмоции», — прокомментировал фигурист недавнюю выходку.