Пожаловавшийся на безденежье Панин вынужден торговать собственным телом: фото

Пожаловавшийся на безденежье Панин вынужден торговать собственным телом: фото
Панин показался во всей красе
Недавно беглый актер признался, что в поливаемой им помоями России у него «была совсем другая жизнь». Как теперь выяснилось, в среднем Алексей Вячеславович зарабатывал 2-3 тысячи долларов в день, а иногда и больше.

Звезда комедии «Жмурки» покинула матушку Россию еще до февральских событий. Уже тогда Алексей Панин то и дело критиковал политику властей родной страны, но после переезда в Испанию артист стал регулярно оскорблять не только руководство, но и собственных соотечественников. Дескать, у тупых обывателей вместо мозга «сырки», куда уж им до понимания горькой правды. Совсем недавно выяснился любопытный факт. Оказывается, оплевавший россиян вдоль и поперек Панин чувствовал себя на Родине не так уж и плохо. За день ему выплачивалась довольно серьезная зарплата, о которой он теперь может разве что мечтать.

А сегодня неугомонный артист вновь ударился в ностальгию, разместив в личном микроблоге несколько архивных снимков. Как пояснил Панин, фото, на которых он снят во время модного дефиле, были сделаны в Минске. Скорее всего, показ проходил еще до начала СВО, ведь с трудом верится, горе-патриот был приглашен в Белоруссию после серии оскорбительных высказываний о собственном народе.

Некоторые интернет-пользователи, впрочем, решили иначе, заподозрив артиста в желании заработать любыми способами. Мол, Панин вынужден по сути торговать собственным телом (выставляя его на подиуме), чтобы хоть как-то выправить свое бедственное положение. На сегодняшний день, сокрушается звезда, доходы уходят преимущественно «на бензин и на пожрать». Дошло до того, что Алексей Вячеславович вынужден готовить еду и самостоятельно скупаться в супермаркетах. А вот в славные времена загульная знаменитость спускала денежки исключительно на «на рестораны, женщин и гулянки».

Зато преданным фанатам последняя публикация актера пришлась по душе. Чтобы поддержать своего бедствующего за границей кумира подписчики решили не скупиться на похвалу.

«Леша, ну красавчик же»; «Наоми до вас, как до звезд. Всех затмил»; «Классные фотки. На подиуме смотрится прекрасно»; «В каком году это было?»; «Стильно, модно, молодежно! Алексей, Вы супер актер и модель. Теперь можно и на эстраду», - отметили комментаторы.

Пожаловавшийся на безденежье Панин вынужден торговать собственным телом: фото
 


*Организация запрещена на территории РФ