«Она не здорова»: Панин откровенно рассказал о состоянии известной артистки

«Она не здорова»: Панин откровенно рассказал о состоянии известной артистки
Алексей Панин
Обосновавшийся в Испании Алексей Панин продолжает говорить про оставшихся в России коллег. Похоже, что ничего другого актеру уже не остается.

Антироссийская и порой даже русофобская риторика сбежавшего Панина стала его визитной карточкой. Не проходит и недели, чтобы Алексей не раскрыл рот в сторону своих коллег и звезд отечественного шоу-бизнеса. На язык эпатажному артисту попадают все, вне зависимости от их статуса.

Так, совсем недавно Панин набрасывался на Владимира Машкова и Ивана Охлобыстина — оба известны как ярые патриоты России. Потом от Алексея досталось Дмитрию Певцову. Когда-то актеры пересекались в одних компаниях, и Панин вполне миролюбиво относился к коллеге. Сейчас же сидящий в Испании актер нелестно отзывается о политической деятельности Певцова, попутно прохаживаясь по его религиозным убеждениям.

В своих свежих высказываниях Алексей обратил внимание на новогоднее поздравление Юлии Чичериной, которая 31 декабря записала резонансное видеообращение. В ролике певица, которая всеми силами поддерживает Россию и оказывает гуманитарную помощь нуждающимся, дает концерты бойцам, отдельно поздравила военнослужащих с Новым годом. В числе прочего Чичерина также заявила, что в нынешние времена пора уже определиться с тем, кто ты есть — бесславный предатель или же бессмертный герой. Панин просто не смог оставить без внимания слова Юлии и ее состояние, отметив излишнюю жестикуляцию и мимику звезды.

«Кошмар. Она не здорова — и это не оскорбление. Это данность», — цитирует Панина источник.

К слову, Алексей не в первый раз набрасывается на Юлию. «Позор на весь мир! Позор вместе с ними иметь один и тот же русский паспорт! Существо по имени Юлия Чичерина. Назвать ее девушкой даже язык не поворачивается. Оно — существо…», — писал Панин в своем Telegram-канале еще весной прошлого года. Что тогда, что сейчас исполнительница хита «Ту-лу-ла» предпочла не обращать внимания на отсиживающуюся в Испании звезду.