Будет мочиться через трубочку: подробности состояния опухшей Виктории Бони

Будет мочиться через трубочку: подробности состояния опухшей Виктории Бони
Виктория Боня
43-летняя модель рассказала о том, через что ей предстоит пройти. Она ответила на вопросы поклонников, которые накануне оказались весьма взволнованы состоянием здоровья звезды.

Виктория Боня давно перебралась из России за границу. Там она ни в чем себе не отказывает и наслаждается жизнью, регулярно делясь ее деталями с фанатами через соцсети. Однако на днях знаменитость встревожила их своим ужасным видом. В микроблоге она опубликовала фото с изрядно опухшим лицом. «Это я сегодня утром. Чтобы было понятно, насколько хреново. Когда так хреново, думаю: ну на фига ты поперлась в горы?», - рассказала о своем состоянии светская львица.

«В
В микроблоге у Виктории Бони 

Для фанатов не секрет, что экс-участница шоу «Дом-2» любит путешествовать и особенно неравнодушна к экстремальному отдыху. В горы она поднималась уже не раз. Теперь же Виктория вышла на связь с подписчиками, чтобы ответить на их вопросы.

«Как вы ходите в туалет в горах, неся на себе все костюмы и одежду?», - спросили Боню.

Модель подробно рассказала о том, каким устройством обзавелась для такого случая. Оказывается, она приобрела специальное приспособление с трубочкой, с помощью которого сможет мочиться в горах.

«Я вот только купила, такая штука, я ею еще не пользовалась. Просто в штаны вставляется, и ты как мужчина становишься. Думаю, пригодится, когда ты идешь уже наверх», - поделилась Виктория, показав фолловерам свою покупку.

«Боня
Боня похвасталась необычным приобретением 

Ранее звезда потерпела неудачу во время покорения горы Манаслу. Она с первых дней восхождения жаловалась на нечеловеческие условия, например, отсутствие душа и туалета. На пятый день у телеведущей и вовсе начался отек мозга.



*Организация запрещена на территории РФ