Кравченко не алкоголичка, это Садальский пьет: Людмила Поргина вступилась за уволенную из театра звезду «Сватов»

Кравченко не алкоголичка, это Садальский пьет: Людмила Поргина вступилась за уволенную из театра звезду «Сватов».
Актриса не видела Татьяну Кравченко в неадекватном состоянии
Станислав Садальский на днях непрозрачно намекнул на серьезные проблемы у коллеги по цеху, которые привели к целому скандалу. По слухам, Кравченко больше не работает в антрепризе, так как ей не удалось справиться с собственными демонами.

Все началось с того, что актриса не явилась на спектакль и тем самым, конечно, сильно подвела собственных коллег. В итоге постановка «Гвоздь сезона, или Все билеты проданы» была сорвана, а Татьяна Кравченко оказалась объектом жесткой критики. О поведении партнерши нелестно высказался даже актер Стас Садальский, который до этого отзывался о звезде сериала «Сваты» исключительно с уважением. Публикацию, в которой прозвучал намек на алкоголизм и увольнение артистки из театра, он сопроводил говорящим хештегом «пьянствубой».

О том, что Кравченко пропала с радаров в день, когда должна была блистать на сцене, из-за увлечения спиртным, верят далеко не все ее поклонники. Да и многие знакомые артистки сильно сомневаются, что история с неявкой на работу – результат потакания позорным слабостям.

Например, вдова Николая Караченцов считает слухи об алкоголизме, жертвой которого якобы стала Татьяна Эдуардовна, мягко говоря, недостоверными. Известная своим отнюдь не кротким нравом Людмила Поргина не постеснялась пристыдить Садальского за распространение столь обидной информации. Мол, Кравченко не алкоголичка, это Садальский пьет, отметила звезда «Ленкома».

«Ее обожал и Марк Анатольевич Захаров. Он ей говорил какие-то вещи по этому поводу. Но мне кажется, она ни одного спектакля не сорвала. Я поражаюсь, как будто Садальский не пьет! Мне даже смешно это слышать! Я знаю, что он выпивает, сама видела его выпившим. Зачем он говорит так о ком-то? Лучше бы о себе рассказал! Что же мы все время пальцем тычем в другого прохожего, а не себя в сердце?» — негодует знаменитость.

По словам Поргиной, исполнительница роли всенародно любимой Валюхи – прекрасный человек и профессиональная актриса. Время от времени приятельницы пересекаются на репетициях, на которых Кравченко всегда трезва как стеклышко.