Показавшей жуткие пятна Ларисе Долиной осталось несколько дней

Показавшей жуткие пятна Ларисе Долиной осталось несколько дней
Лариса Долина
67-летняя артистка в последнее время у всех на слуху. И дело не только в ее феноменальном преображении.

Постройневшая звезда славится своим непростым характером, из-за чего нередко попадает в скандалы. Лариса Долина привыкла говорить о том, что думает, критиковать молодых коллег и давать резкий отпор хейтерам. Певица часто сталкивается с негативом в свой адрес. Злопыхатели всегда находят, к чему придраться, будь то очередной наряд или какое-то высказывание знаменитости.

Недавно исполнительницу заклевали за ужасающий вид. Она опубликовала в своем микроблоге фото с синяками под глазами и жуткими пятнами на лице, которые некоторые подписчики назвали «трупными». Теперь же знаменитость выступила с заявлением.

Долина отдыхает в жаркой зарубежной стране. К сожалению, ее отпуск скоро закончится. «Осталось 4 дня… И с головой в работу!», - с легкой печалью сообщила вокалистка.

Фолловеры осыпали Ларису Александровну комплиментами за ее свежий и явно отдохнувший вид. «Чудесно выглядите, красотка!», «Шикарное фото!», «Потрясающая красавица!», - написали поклонники. Но нашлись и критики. «А что, в России отдыхать негде?», - высказался один из наших соотечественников.

«Лариса
Лариса Долина 

Напомним, «страшное» фото, которое активно обсуждала публика, на самом деле не несло в себе плохого контекста. К счастью, выяснилось, что артистка позировала в сценическом образе. Лариса Долина рассказывала, что играет в известном мюзикле «Суини Тодд. Маньяк-цирюльник с Флит-стрит» в театре на Таганке.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов