«Не удерживается беременность»: Ольга Орлова сделала разрывающее сердце заявление

"Самый грустный день в году": Орлова показала уникальные кадры с покойной Фриске
Ольга Орлова
45-летняя экс-солистка группы «Блестящие» несколько месяцев назад объявила, что ждет малыша. Артистка раскрыла и пол будущего ребенка – оказалось, что под сердцем Ольга носит девочку. Кто бы мог подумать, что такое светлое событие обернется серьезным испытанием для звезды.

Практически сразу после сообщения о беременности на Орлову обрушилась масса язвительных комментариев в соцсетях. Интернет-пользователи не верили, что певица вынашивает малышку сама, учитывая ее уже не юный возраст. Злопыхатели утверждали, что живот у Ольги – накладной.

Долгое время артистка игнорировала хейтеров и даже периодически подшучивала над ними у себя в аккаунте. Однако теперь чаша терпения красавицы-певицы явно переполнилась. Она опубликовала в своем микроблоге признание, буквально разрывающее сердце. В нем звезда рассказала, что пережила целую череду проблем на пути к заветной мечте.

«Столько желчи, которая посыпалась на меня в разных пабликах и в личке, я не могла представить даже в самых смелых фантазиях! Я прошла непростой путь (с большим количеством неудач) к тому, чтобы это произошло! И это того стоило! Если бы у меня не получилось – я бы воспользовалась услугами суррогатной мамы, не вижу в этом ничего плохого. Сурмама просто помогает выносить тем, у кого не удерживается беременность…», – написала Орлова.

Певица подчеркнула, что ее особенно удивляют авторы злобных сообщений в социальных сетях. Ведь ими стали именно представительницы прекрасного пола, от которых она, по всей видимости, напротив ждала поддержки.

«А главное, от кого?! От женщин!!! От таких же женщин, как и я! Что характерно, не от молодых и глупых, а от женщин в солидном возрасте… Из-за чего столько яда?! Вам проще поверить в инопланетян, чем в то, что можно быть беременной в 45», – заключила звезда.

В конце Ольга добавила, что готова заключить пари с тем, кто уверен в ее вранье. «Я предоставлю видеодоказательства. Если я вру – деньги ваши. Если убедитесь в том, что правда за мной, ваша сумма уйдет на благотворительность», – предложила Орлова.



*Организация запрещена на территории РФ