«Любой вариант лучше, чем жить в оскорблениях»: беременная Орлова заговорила об уходе

"Любой вариант лучше, чем жить в оскорблениях": беременная Орлова заговорила об уходе
Ольга Орлова
Бывшая солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова недавно обрела двойное счастье - она вышла замуж за достойного человека и теперь находится в ожидании их совместного малыша. Поклонники и коллеги очень радовались за певицу, однако накануне она вдруг напугала публику, заговорив о разводе.

Рассекретить свою беременность Орлова решилась только, когда скрывать внушительных размеров живот стало невозможно. С тех самых пор знаменитость регулярно отвечает на вопросы любопытных подписчиков в своем микроблоге в «Инстаграме*». Одни фанаты интересуются состоянием звезды, а другие просят мудрого совета в непростой жизненной ситуации.

Накануне сразу несколько девушек пожаловались артистке на свою семейную жизнь. Подписчицы рассказали, что мужья всячески унижают их, не помогают в хозяйстве и воспитании детей, могут даже поднять руку. Орлова оказалась непреклонна - таких мужчин нужно бросать без жалости, убеждена она. Уходить нужно даже тогда, когда кажется, что некуда.

"Родные, друзья, съемная квартира, комната, койко-место - любой вариант лучше, чем жить в оскорблениях и т.п.", - заявила певица.

«Любой вариант лучше, чем жить в оскорблениях»: беременная Орлова заговорила об уходе
Певица всегда готова дать ценный совет 

Напомним, что Орлова однажды и сама прошла через развод. Ее первый брак с бизнесменом Александром Кармановым, ради которого она покинула группу «Блестящие», рухнул в 2004 году. Много лет звезда одна воспитывала сына Артема.

В следующий раз артистка вышла замуж только в сентябре прошлого года. Ее избранником стал бизнесмен по имени Валерий. Теперь свою личную жизнь знаменитость предпочитает держать в секрете.

Ольга Орлова долго скрывала от поклонников сначала сам факт беременности, а потом и пол малыша. Недавно она все же весьма прозрачно намекнула, что на этот раз ждет дочку. Фанаты бросились поздравлять певицу, отметив, что появление малышки будет как нельзя кстати - взрослый сын у Орловой ведь уже есть.



*Организация запрещена на территории РФ