«Я появился на свет на случай, если что-то случится с Вилли»: принца Гарри родили как донора для старшего брата

«Я появился на свет на случай, если что-то случится с Вилли»: принца Гарри родили как донора для старшего брата
Принц Гарри и принц Уильям
Казалось, что младший сын покойной принцессы Дианы уже не мог шокировать публику сильнее, чем он это сделал ранее. Однако при написании своих мемуаров Гарри решил быть максимально откровенным. Если, конечно, принимать все слова опального герцога на веру.

После смерти королевы Елизаветы II Сассекские, по всей видимости, решили раз и навсегда порвать отношения с родственниками из Великобритании. Иначе поведение Гарри и Меган не объяснить. Все, что они успели рассказать в документальном фильме для Netflix и то, что люди уже читают в мемуарах принца «Запасной», дискредитирует королевскую семью в глазах общественности. Ни Карл III, ни Уильям точно не смогут так просто забыть о предательстве Гарри.

Сбежавший в Америку принц действительно постарался в уже нашумевшей рукописи представить такие факты о королевской семье, которые ранее не были известны. Так, Гарри зачем-то вспомнил про травму своего пениса, посчитав, что читателям будет интересно узнать про этот любопытный факт. Другие главы в книге Сассекского менее безобидны. Так, в одном из отрывков в мемуарах Гарри рассекретил переписку своей жены Меган Маркл с принцессой Уэльской Кейт Миддлтон. Причем, как отмечают пользователи Сети, с каждым новым откровением Сассекские оказываются еще большим посмешищем, чем были раньше.

Свежие отрывки из книги Гарри «Запасной» хлеще предыдущих. Младший сын короля Карла III дошел до того, что заявил, будто он появился на свет только в качестве донора для старшего брата Уильяма. На случай если бы наследному принцу потребовалась почка или костный мозг, то в расход пошел бы Гарри.

«Я появился на свет на случай, если что-то случится с Вилли», — написал герцог.

Интересно, как на это откровение сына отреагировала бы принцесса Диана, для которой Гарри и Уильям были главными людьми в жизни. Именно ради них покойная принцесса Уэльская годами терпела мучения, стараясь приспособиться к быту в Кенсингтонском дворце и правилам игры в королевской семье. Трудно представить, что Диана бы в своих откровенных интервью незадолго до смерти не рассказала миру о том, что Гарри станет донором органов в том случае, если с Уильямом что-то произойдет.

И это не говоря уже о том, что признание Сассекского никак не вяжется с тем, как Виндзоры годами терпели его выходки с алкоголем и запрещенными веществами. Ведь если бы все было так, как говорит Гарри, то вряд ли семья позволяла ему так рисковать своим здоровьем. И точно не отправила бы на войну.