Страшное оскорбление и рыдания на полу: обнародована интимная переписка Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Страшное оскорбление и рыдания на полу: обнародована интимная переписка Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Чтобы очернить отца, брата и всех монарших родственников, герцог Сассекский, кажется, не остановится ни перед чем. В своих мемуарах он зашел слишком далеко, вывернув наизнанку все «грязное белье».

Скандальная автобиография принца Гарри несколько дней назад наконец появилась на прилавках, и теперь поклонники королевской семьи день ото дня ужасаются все новым откровениям. Стало известно, что опальный герцог не постеснялся сделать достоянием общественности даже личную переписку своей супруги с Кейт Миддлтон. Беседа была передана почти дословно, однако в выигрыше осталась вовсе не Меган Маркл.

Ссора двух принцесс произошла перед свадьбой принца Гарри в 2018 году. Тогда дамы якобы спорили о длине платьев маленьких подружек невесты. Миддлтон написала новой родственнице, что платье малышки Шарлотты «слишком большое, слишком длинное и слишком мешковатое». Девочка, по словам мамы, расплакалась, когда мерила его дома.

«Правильно, и я сказала тебе, что портной стоит в Кенсингтонском дворце с восьми утра. Ты можешь привести Шарлотту, чтобы он подогнал наряд, как делают это остальные мамы?» - ответила тогда Меган Кейт.

Беседа на этом не закончилась. Миддлтон, по словам герцога, настаивала на том, что все платья нужно переделать. На ее реплику Маркл не отвечала сутки. Ее можно понять, заверяет Гарри, ведь в тот момент на нее свалились не только свадебные хлопоты, но и проблемы с отцом, который сначала за деньги снялся для желтой прессы, а потом слег с сердечным приступом.

Когда Меган все же вышла на связь и снова попросила Кейт обратиться к портному, «который ждет уже весь день», та в ответ написала лишь сухое: «Ладно». После такой холодности, по словам принца, он нашел свою возлюбленную рыдающей на полу.

На следующий день Кейт Миддлтон приехала навестить Меган Маркл с цветами и открыткой, в которой просила прощения, если чем-то ее задела. Принц Гарри отметил, что супруга его брата вряд ли намеренно обидела бывшую актрису, однако неприятие так и сквозило в ее отношении на протяжении многих лет.