Невозможно сдержать слезы: SHAMAN оказался в больнице

Невозможно сдержать слезы: SHAMAN оказался в больнице
SHAMAN
Вот уже год Ярослав Дронов, известный больше под псевдонимом SHAMAN, работал почти без выходных. Многие поклонники переживали, что такой образ жизни не приведет артиста ни к чему хорошему.

Но пока Ярослав справляется с нагрузкой. Прошел Новый год, праздничные дни, и SHAMAN уже мелькает то в одном, то в другом городе. Недавно музыкант посетил 1586 военный клинический госпиталь Подольска. Там исполнитель выступил перед участниками СВО в рамках акции «Лучшим воинам Мира».

«Я рад видеть всех вас. Большое спасибо, что пришли. Я счастлив провести это время в компании вместе с вами», — обратился певец к пациентам медицинского учреждения.

Само выступление Дронова проходило в клубе госпиталя. Там SHAMAN исполнил перед зрителями песни, которые миллионы россиян уже знают наизусть. Это и «Встанем», и «Я русский» и, конечно же, гимн нашей страны в авторской аранжировке. По ощущениям самого Ярослава, концерт в больнице прошел действительно хорошо. По словам артиста, на мероприятии было невозможно сдержать слез.

«Эти чувства… Мне кажется, они действительно были переданы сегодня в моей музыке, в моем голосе, в моем исполнении и в той реакции зала, которую можно наблюдать. Я видел, так как люди близко были, слезы. И у них были такие же эмоции, как у меня на сцене. В общем, сегодня были одним целым», — поделился своими впечатлениями от проведенного в военном госпитале выступления Ярослав Дронов.

Отметим, что акция «Лучшим воинам Мира» организована Главным военно-политическим управлением Вооруженных Сил РФ для поддержки военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию после ранений, полученных в ходе выполнения боевых задач. Примечательно, что в рамках акции больных военнослужащих навещают не только артисты типа Дронова, но и деятели науки, спорта и образования.

Напомним, ранее работающий на износ SHAMAN рассказал о страхе перед болезнью. Находясь в постоянных разъездах, артист старается не забывать о собственном здоровье. Ведь его рабочий график расписан на месяцы вперед.