После расставания с мужем Кудрявцеву сняли в объятиях женатого артиста-пенсионера

После расставания с мужем Кудрявцеву сняли в объятиях женатого артиста-пенсионера
Лера Кудрявцева
Новогодние праздники для большинства российских звезд - горячая пора. После корпоративов и «огоньков» селебрити массово отправляются отдыхать и дают волю чувствам.

Лера Кудрявцева весь декабрь трудилась без устали. Звезда снималась в новогодних «огоньках», вела привычные ток-шоу и успевала активно проводить время с маленькой дочкой. Теперь журналистка решила уделить внимание и самой себе. Ведущая отправилась в очередное путешествие, оставив в холодной Москве молодого мужа и четырехлетнюю дочь.

Маршрут на этот раз Кудрявцева выбрала очень экзотический. «Ребята, начинаю знакомство с Султанатом Оман», - сообщила она в личном микроблоге в «Инстаграме*», прибыв на место. Время знаменитость проводит прекрасно: ездит по пустыне на джипах, осматривает исторические достопримечательности, любуется красотами природы и перекусывает верблюжьим мясом.

Вечера Лера коротает не в одиночестве. Она регулярно общается и фотографируется с импозантными мужчинами. Несколько часов назад Кудрявцева опубликовала снимок, на котором она позирует, прижавшись к 71-летнему Олегу Газманову.

После расставания с мужем Кудрявцеву сняли в объятиях женатого артиста-пенсионера
Лера и Олег выглядят вполне довольными жизнью 

«Встретились с Олегом Газмановым в гостеприимном Омане. Ох уж наши разговоры по душам под чай »карак", - поделилась знаменитость.

Под публикацией разразилась целая буря. Подписчики оказались недовольны тем, что российские звезды, позиционирующие себя как патриоты, отдыхают в чужих краях и носят исключительно одежду зарубежных дизайнеров. Досталось Лере и за то, что она оставила мужа дома, а сама якобы слишком уж прижалась к знаменитому «есаулу», который, между прочим, давно и счастливо женат.

«Патриот Газманов весь одет в импорт и путешествует по миру. Это такие сегодня современные патриоты», «Ах Лера, Лера, зачем пачкаться», «Мне было бы стыдно...», «Я бы такое не выставляла... Где молодой муж и дочь? Опять дома оставила, а сама на вечном отдыхе?» - пишут в комментариях возмущенные поклонники.



*Организация запрещена на территории РФ