«Это моя девушка»: поцелуй Кудрявцевой со спортсменом-иностранцем попал на видео

«Это моя девушка»: поцелуй Кудрявцевой со спортсменом-иностранцем попал на видео
Лера Кудрявцева
Популярную ведущую Леру Кудрявцеву, похоже, всегда привлекали спортивные мужчины, умеющие в совершенстве кататься на коньках. Нынешний супруг звезды - хоккеист, а теперь в Сеть попало видео, на котором она активно флиртует с прославленным фигуристом.

Популярность фигурного катания в нашей стране постоянно растет. Благодаря разнообразным телешоу на коньки встали уже практически все звезды отечественного кино и эстрады. Не исключение и бывшая ведущая «Муз ТВ» Лера Кудрявцева.

Пока на «первой кнопке» активно близится к финалу шоу «Ледниковый период», 51-летняя Лера, которую на этот раз не пригласили на проект, погрузилась в ностальгию. В далеком 2008 году она и сама была участницей аналогичного проекта под названием «Звездный лед» на телеканале «Россия». Тогда ее партнером был французский фигурист Гвендаль Пейзера.

Спустя 14 лет вTelegram-канале Кудрявцевой вдруг появилось сразу несколько видео, на которых она в объятиях спортсмена-иностранца кружит на льду. «Поспамлю в ленте немного. Для себя оставляю в архив», - объяснилась с подписчиками Лера.

На этих кадрах запечатлены не только яркие номера пары, но и некоторые моменты из «закулисья» шоу: тренировки пары и их общение. Поклонники отмечают, что Кудрявцева, которая тогда якобы крутила роман с Сергеем Лазаревым, не стеснялась проявлять нежных чувств по отношению к Пейзера. А фигурист не терялся и отвечал ей тем же.

«Это моя девушка», - говорит на одной из тренировок Гвендаль, отгоняя от Леры другого молодого человека.

В ответ Кудрявцева падает в объятия партнера и счастливо улыбается, повторяя: "Видите, my girl!". Кроме того в кадр попал и страстный поцелуй знаменитостей.

Тем временем за спиной у журналистки то и дело шепчутся о ее скором и неминуемом расставании с нынешним супругом, хоккеистом Игорем Макаровым. Ведущая эти слухи опровергает, но не исключает того, что совсем скоро благоверный может найти себе спутницу жизни и помоложе.