«Надо избавиться»: предъявившая беременный живот Бородина выступила с признанием

"Надо избавиться": предъявившая беременный живот Бородина выступила с признанием
Ксения Бородина
Личная жизнь Ксении Бородиной всегда была предметом горячих споров и обсуждений. После развода звезда не распространяется о своих избранниках, однако от любопытных фанатов сложно утаить хоть что-то.

В июня 2021 года ведущая «Дома 2» официально развелась с бизнесменом Курбаном Омаровым. Без скандала и обид не обошлось. Тогда казалось, что Бородина окончательно разочаровалась в мужчинах и даже обозлилась на противоположный пол. Сама знаменитость не раз с тех пор говорила, что замуж больше не стремится, но и крест на личной жизни ставить не намерена.

Каких только романов не приписывали Бородиной после развода. Никакие слухи ведущая не комментировала, однако и ее терпению пришел конец. Недавно в Сети распространилась информация о том, что Ксения снова беременна. Опытные фанатки якобы рассмотрели округлившийся живот и прочие перемены в фигуре, свойственные дамам в положении.

В очередной раз общаясь с народом в личном микроблоге в «Инстаграме*» Бородина не смогла пройти мимо через чур однозначного и бестактного вопроса одной из подписчиц. Девушка спросила, назначен ли уже день плановых родов знаменитости.

«Я, конечно, чуток поправилась, но это не повод меня на роды отправлять», - со смехом заявила Ксения.

«Надо избавиться»: предъявившая беременный живот Бородина выступила с признанием
Ксения Бородина одна растит двоих дочерей 

При этом свой ответ она сопроводила то ли архивным, то ли отредактированным снимком, на котором она позирует с внушительных размеров животом. Впрочем, слухи о беременности, похоже, окончательно доконали Бородину. Ведущая решила взяться за свою фигуру и поделилась кадрами из спортзала.

"Спорт - жизнь. Надо избавиться от трех килограмм", - сообщила знаменитость, позируя перед зеркалом с абсолютно плоским животом.

Напомним, что экс-супруг Бородиной, Курбан Омаров, после развода нашел счастье с молоденькой моделью. Недавно бизнесмен даже намекнул на скорую свадьбу с юной пассией, которая годится ему в дочери.



*Организация запрещена на территории РФ