ДиКаприо уплыл от одних моделей к другим

ДиКаприо уплыл от одних моделей к другим
Леонардо ДиКаприо
48-летний актер для отдыха предпочитает роскошные яхты.

Рождество и Новый год 57-летняя британская супермодель и актриса Лиз Херли («Крайние меры», «Ослепленный желаниями») встретила в Нью-Йорке с 20-летним сыном Дэмианом. Спутника жизни у нее сейчас нет, а последний любовник, с которым она была даже помолвлена, умер 4 марта прошлого года. Знаменитый игрок в крикет Шэйн Уорн скончался от инфаркта в 52 года, и его кончину Херли переживает до сих пор.

- Прощай, горько-сладкий 2022-й. Он принес и безудержное счастье, и безутешную скорбь. Стоит мне подумать о Шэйне, как наворачиваются слезы. Мне не хватает тебя каждый день, - написала Лиз в соцсети.

48-летний Лео ДиКаприо для отдыха предпочитает роскошные яхты. Вот и сейчас папарацци сняли актера на борту у берега острова Сен-Барт в Карибском море. В августе «титаник» уплыл в свободное плавание от 25-летней супермодели Камилы Морроне, после чего у него случился «несерьезный» роман с моделью Джиджи Хадид. Сейчас ему приписывают отношения с 23-летней моделью и актрисой Викторией Ламас, дочерью звезды боевиков Лоренцо Ламаса («Ярость»), но на борту яхты место девушки занимали другие, не менее стройные красотки.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов