«Нет слов»: напугавшая народ Долина выставила напоказ свои дырки

«Нет слов»: напугавшая народ Долина выставила напоказ свои дырки
Лариса Долина
67-летняя Лариса Долина – женщина, смелая не только в своих скандальных высказываниях. Артистка умеет эпатировать публику и своим внешним видом.

Звезда нежится под солнышком в жаркой стране, куда уехала отдыхать. Певица поделилась в своем микроблоге пикантными снимками, вызвавшими горячие обсуждения.

«Закат… Листайте галерею!», - написала артистка.

На фото знаменитость предстала в коротких шортах и маечке с огромными дырками. Благодаря такому образу Лариса Александровна продемонстрировала и свой великолепный загар.

«Лариса
Лариса Долина 

Восхищенные поклонники тут же осыпали блондинку комплиментами. «Шикарная женщина», «Какая красотка!», «Красопеточка», «Вот, честно, просто низкий поклон! Выглядеть так!», «Чудо, как хороша!», «Нет слов!», - высказались россияне.
Одна из подписчиц поинтересовалась, есть ли у Долиной татуировки. «На лодыжке правой ноги цветок сакуры, на спине, справа, букет роз с пуантом и цветок лотоса. На правой руке изображение моей любимой кошки Маруси», - ответила исполнительница.

Напомним, недавно исполнительницу затравили за жуткий вид. Долина разместила в своем аккаунте снимок с ужасными пятнами на лице, напугав народ. Некоторые россияне окрестили их «трупными». Но оказалось, что здоровью звезды ничего не угрожает, и это просто грим для мюзикла.

А ранее знаменитость призналась, что ей осталось всего несколько дней. После отпуска ей снова придется окунуться в привычный бешеный ритм жизни и приступить к работе.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов