Похоронившую мужа Хакамаду нашли под деревом вместе с особенной дочерью

Ирина Хакамада с дочерью
Ирина Хакамада с дочерью
Судьбу Ирину Хакамады точно нельзя назвать простой. И теперь 67-летняя знаменитость призналась, что просто устала.

Политик и общественный деятель была замужем четыре раза. Ирина Муцуовна ни о чем в жизни не жалеет, считая, что свой опыт драгоценным. Она старается жить, как говорят, «в моменте» и просто излучает позитив и жизнелюбие.

От первого мужа у писательницы есть сын Даниил, а от четвертого супруга она родила дочь Марию. Когда девочка появилась на свет, стало ясно, что она особенный ребенок. У малышки диагностировали синдром Дауна. Однако это не мешает ей вести активную полноценную жизнь. Мария Сиротинская сегодня – успешная модель, медийная персона, актриса театра и кино.

В настоящее время Ирина Хакамада отдыхает с наследницей в жаркой стране. Знаменитость показала поклонникам в сторис своего микроблога, как они проводят время с Марией.

На одном из кадров дочь экономиста сидит в стороне в легкой тунике и шлепанцах и пьет газировку. Саму Ирину Муцуовну фанаты обнаружили под деревом. «Устали», - подписала фото Хакамада.

«Хакамада
Хакамада с дочерью 

Напомним, в 2021 году журналист похоронила супруга Владимира Сиротинского. Мужчина скончался из-за проблем с сердцем. Брюнетка признавалась, что после трагедии осталась с долгами. Но, несмотря ни на что, Ирина Хакамада не собирается опускать руки и не теряет оптимизма.

Отметим, что знаменитость не ставит крест и на личной жизни. Ирина Муцуовна – очень привлекательная и интересная женщина, у которой есть армия поклонников. В конце минувшего лета политик вывела в свет своего молодого любовника. Парня зовут Грегори Эмви (настоящее имя - Григорий Масленников), он - художник-авангардист.



*Организация запрещена на территории РФ