Аж ребра торчат: жена сбежавшего внука Пугачевой пожаловалась на нехватку еды

Аж ребра торчат: жена сбежавшего внука Пугачевой пожаловалась на нехватку еды
Никита Пресняков и Алена Краснова
Недавно невестка Кристины Орбакайте наконец-то воссоединилась с мужем после продолжительной разлуки. Сейчас Никита и Алена живут в США и изо всех сил делают вид, что у них все отлично.

Теперь точно можно говорить о том, что 2022 год оказался роковым для всей семьи Аллы Пугачевой. В прошлом марте Примадонна покинула Россию вслед за выступившим против СВО на Украине Максимом Галкиным* (признан в РФ иноагентом). Тогда народный гнев пал только на звездную чету, не затронув семью Орбакайте.

Однако постепенно все близкие родственники Аллы Борисовны попали под каток людской критики. Даже Кристина и та подверглась травле. После того, как певица вышла на сцену вместе с Игорем Николаевым, на звезду накинулись за якобы поддержку Украины. Ну и, конечно, не стоит забывать о том, как сильно поносили в Сети Никиту Преснякова после его побега из страны.

Осенью 2022-го, напомним, артист якобы пешком ушел из России, чтобы избежать получения повестки о призыве в армию в рамках частичной мобилизации. Спустя время Никита был найден в США, где много времени проводит его мама Кристина Орбакайте. А вот супруга Преснякова Алена Краснова еще долго оставалась в России. В какой-то момент даже пошел слух, что она вовсе не собирается перебираться к мужу за океан.

И все же Краснова в итоге улетела в Америку. Периодически Алена показывает мужа в своих соцсетях. Никита делает вид, что никакого побега из России не было. К слову, когда-то он уже пробовал жить в США, но в итоге вернулся домой после того, как не смог устроиться за океаном.

Пока Никита напоказ наслаждается жизнью, его жена внезапно пожаловалась... на недостаток еды. Как оказалось, новогоднего стола у парочки как такового не было. Так что Краснова умудрилась даже похудеть. На свежих фотографиях у звезды аж ребра торчат, как отметили в Сети комментаторы.

Аж ребра торчат: жена сбежавшего внука Пугачевой пожаловалась на нехватку еды
Алена Краснова исхудала в США  

«Че, сколько наели на праздники? У меня не было новогоднего стола, поэтому на весах даже минус. Но, с другой стороны, грустно, не ощутила все прелести», — пожаловалась звезда.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов