Внук Аллы Пугачевой поддержал надругавшегося над крестом солиста Little Big

Внук Аллы Пугачевой поддержал надругавшегося над крестом солиста Little Big
Никита Пресняков
Никита Пресняков открыто выразил свою позицию. То же самое, кстати, сделал актер Максим Виторган.

Жуткая выходка уехавшего в США солиста группы Little Big Ильи Прусикина**, который в Рождество надругался над крестом, возмутила общественность. Пользователи Интернета считают, что музыкант вполне сознательно поиздевался над чувствами верующих, которые сегодня отмечают важный религиозный праздник. Однако всеобщего негодования явно не разделяет Никита Пресняков, который после объявления частичной мобилизации также перебрался в США. 31-летний внук Аллы Пугачевой «лайкнул» скандальное видео, на котором Илья Прусикин** катается в скейт-парке на деревянном кресте.

Внук Аллы Пугачевой поддержал надругавшегося над крестом солиста Little Big
Никита Пресняков поддержал солиста Liggle Big

Стоит отметить, что Пресняков-старший и до этого не скрывал своих радикальных взглядов. В одном из интервью молодой музыкант признавался, что в США ему гораздо комфортнее, чем в России — дескать, за океаном люди ведут себя намного вежливее, придерживают двери. Однако до самого последнего момента Никита предпочитал зарабатывать именно в России. Окончательно за океан он перебрался всего несколько месяцев назад, опасаясь отправки на фронт. Теперь, похоже, он окончательно примкнул к своей опальной бабушке Алле Пугачевой, которая называла россиян «рабами» и «холопами».

Любопытно, что еще одним «лайкнувшим» скандальное видео Ильи Прусикина** стал 50-летний актер Максим Виторган. Бывший муж светской львицы Ксении Собчак обосновался в Израиле, в Россию приезжая только на заработки. Максим Эммануилович задействован сразу в нескольких проектах, приносящих ему хорошие доходы, которых вполне хватает на безбедную жизнь на Земле Обетованной.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов