Наплевать на зрителей и коллег: Садальский публично отчитал вышедшую на связь Кравченко

Наплевать на зрителей и коллег: Садальский публично отчитал вышедшую на связь Кравченко
Стас Садальский
В последние недели имя Татьяны Кравченко не сходит с уст поклонников. Звезда угодила в крупный скандал, сорвав спектакль, за что ей здорово досталось от ее же партнера Стаса Садальского.

Прославленный артист не боится говорить правду в лицо, выбирая для этого весьма красочные эпитеты. Садальский регулярно встает на защиту обиженных, а на этот раз не дал опорочить собственное имя. В Сети поговаривали, что антрепризный спектакль «Гвоздь сезона, или Все билеты проданы» в Ленинградской области едва не сорвал он сам, но, по словам Садальского, все было иначе.

На сцену в тот злополучный день не вышла партнерша Садальского, звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко. Актриса не отвечала на звонки, потому ее пришлось срочно заменять. В социальных сетях Садальский заявил, что виной всему алкоголизм, которым якобы страдает 69-летняя звезда.

В скором времени сама Кравченко вышла на связь и выступила с ответным заявлением, в котором все обвинения в свой адрес отрицала. Татьяна заявила, что попросту отказалась работать со Станиславом, к которому испытывает личную неприязнь. Тот, по ее словам, нес «оскорбительный бред» в адрес других коллег, театра и его художественного руководителя.

Промолчать в ответ на эти возражения Садальский не смог. Он вновь устроил оскандалившейся партнерше гневную отповедь в личном Telegram-канале.

"Такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу. <...> Татьяна Эдуардовна пытается делать вид, что ей три года, а не 70. Что можно просто так надуть губы, сесть на горшок и не вставать с него до полдника", - начал актер.

Садальский заявил, что Кравченко возомнила себя некой королевой, но решать, с кем она будет работать, а с кем нет, в одностороннем порядке все же не может. Она несет контрактные обязательства, за нарушение которых наступает ответственность, напомнил он. Своим поступком звезда сериалов подставила не только организаторов спектакля, но и всю труппу, а также поклонников.

«Есть, в конце концов, партнеры по сцене, на которых Татьяне Эдуардовне наплевать, как и на зрителей, которым она сейчас »безмерно благодарна за поддержку«. Им она может пудрить мозги сколько хочет. А в нашей среде все прекрасно понимают, что произошло», - заключил Станислав Юрьевич.

Стоит отметить, что подписчики Садальского в пристрастие Кравченко к спиртному отчего-то верят. К тому же после скандальной выходки артистку, по информации актера, тут же уволили, поскольку якобы «с алкашами невозможно договориться».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов