Сделано заявление о печальной участи Меладзе после открытой поддержки Украины

Сделано заявление о печальной участи Меладзе после открытой поддержки Украины
Валерий Меладзе
На Новый год Валерий Меладзе в очередной раз умудрился вызвать волну гнева как россиян, так и украинцев. Новое заявление артиста еще сильнее ухудшило ситуацию, в которой он оказался с начала 2022 года.

Почти год назад Валерий Меладзе одним из первых открыто и развернуто высказался против проводимой Россией на территории Украины спецоперации. Реакция народа на поступок певца не заставила себя ждать. Меладзе практически отменили в РФ, хотя на частных мероприятиях он продолжил выступать.

Новый скандал произошел после того, как Валерий Шотаевич во время корпоратива в Дубае открыто поддержал Украину, шепотом произнеся националистический лозунг. Россияне по понятным причинам в итоге осудили певца. Граждане Незалежной, в свою очередь, оскорбились, что Меладзе побоялся громогласно заявить о личной позиции. Интересно, что в микрофон артист объявляет, что он «вне политики».

Поведение музыканта показалось странным Рустаму Солнцеву. И речь идет не только о последнем скандале, но и в принципе обо всех поступках Валерия Шотаевича за год. По мнению шоумена, Меладзе должен был уйти в тень.

«Как получается, что такой востребованный и, не побоюсь этого слова, богатый мужчина как Меладзе, заработавший немалый капитал, в эту лихую годину не принял правильное и единственно верное в этой ситуации решение?! Если ты не можешь открыто поддержать одну из сторон, а делаешь это так, как ты делаешь, то ты должен был уйти в тень. И не просто уйти, а исчезнуть на некоторое время. Денег достаточно, куда они делись? Капиталы были нажиты», — высказался звездный эксперт.

По мнению Солнцева, Меладзе было бы лучше молча и вдали от камер помогать либо России, либо Украине или же «обеим сразу». Рустам уверен, что Валерий Шотаевич мог спокойно пересидеть непростой период в любой стране Европы. К слову, так поступает его брат Константин. А получается, что Меладзе сам планомерно губит карьеру, сделал вывод Солнцев. Его то и дело хотят то запретить, то лишить званий. И в своей печальной участи, уверен звездный эксперт, Валерий Шотаевич виноват сам.

«Он пытается зарабатывать деньги, совсем не чует подвох, не видит, что ему в лицо суют камеры. Валерий считает, что человек, сняв видео на мобильный телефон, оставит это для своего личного пользования. Он в это уверовал», — заключил Солнцев.