Глубокие морщины и синяки под глазами: вид сдавшей Ирины Безруковой поразил россиян

Глубокие морщины и синяки под глазами: вид сдавшей Ирины Безруковой удивил россиян
Ирина Безрукова
57-летнюю Ирину Безрукову называют женщиной без возраста. Действительно, стройная шатенка обычно выглядит моложе своих лет. Но на одном из свежих видео актриса предстала без макияжа, и поклонники были удивлены переменами в ее внешности.

Бывшая жена Сергея Безрукова сейчас отдыхает в Тайланде. В эту страну она прилетела впервые. Она пообещала делиться в своем микроблоге с подписчиками «своими самыми искренними впечатлениями и ощущениями».

За день до этого звезда опубликовала честное видео без косметики на лице. «Тот случай, когда любые слова будут лишними», - подписала Ирина свой пост.
Фолловеры в целом оставили положительные отзывы о ролике знаменитости.

«Ирина
Ирина Безрукова 

Однако нашлись те, кто заметил изменения во внешности звезды театра и кино: глубокие морщины и синяки под глазами. «Красивая, достойная во всех смыслах женщина! Но, мне кажется, она сдала или просто очень устала», «Больше на призрака похожа», «Да, без макияжа выглядите постарше», «Хочется пожелать вам всего самого хорошего, вы это заслуживаете. Надеюсь, что показалось, что глаза грустные», - высказались россияне.

Напомним, перед Новым годом Ирина Безрукова появилась на светском мероприятии, где фотографы сняли ее в непрезентабельном виде. По мнению публики, горячо обсуждающей фото звезды в Сети, артистка выбрала неудачный образ: элегантный красный костюм и кроссовки.

Досталось экс-супруге Сергея Безрукова и за внешность. Многие сошлись во мнении, что возраст все же дает о себе знать, и шея знаменитости очень морщинистая. Другие заявили, что в погоне за молодостью актриса переборщила, и теперь от манипуляций с лицом у нее один глаз будто больше другого.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов