Молодая любовница Виторгана сделала заявление об уходе

Молодая любовница Виторгана сделала заявление об уходе
Нино Нинидзе
31-летняя Нино Нинидзе в последнее время делает очень грустные посты в своем микроблоге. Слухи о расставании актрисы с коллегой Максимом Виторганом ходят уже давно. И теперь артистка вновь дала почву для них.

Знаменитость опубликовала в Stories заявление об уходе. Сделала она это завуалированно, но у многих поклонников не осталось сомнений в том, что в отношениях звездной пары либо серьезный кризис, либо они вовсе сошли на «нет».

«Единственный способ жить хорошо, сразу уходить оттуда, где тебе плохо», - написано в посте Нино Нинидзе.

«Из
Из сторис Нинидзе 

Примечательно, что, если раньше артистка практически не выставляла у себя в аккаунте пикантных фото, то с недавнего времени делает это систематически. Так, перед Новым годом избранница экс-супруга Ксении Собчак подурачилась на камеру, показав белые трусики.

Любовница 50-летнего Максима Виторгана продемонстрировала, как одевается перед зеркалом. Она призналась, что с ранних лет любит петь на камеру или зеркало.

Также Нино стала позировать в довольно откровенных нарядах, чего за ней раньше не водилось. Некоторые россияне полагают, что таким образом девушка пытается привлечь к себе внимание возлюбленного, который, к слову, уже несколько лет не спешит звать ее под венец. Почему Виторган до сих пор так и не сделал предложение молодой актрисе – тоже остается загадкой. Возможно, после брака с Ксенией Собчак артист решил больше не связывать себя узами брака.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов