Вопреки всем проклятьям: 70-летний Леня Голубков из рекламы «МММ» женился на молодой красотке

Вопреки всем проклятьям: 70-летний Леня Голубков из рекламы «МММ» женился на молодой красотке
Леня Голубков наконец-то нашел свою идеальную избранницу
Актер Владимир Пермяков, блиставший в 90-е в роли Лени Голубкова, пусть и стал заложником одного образа, но веры в лучшее не потерял. Кто бы мог подумать, что лицо скандальной пирамиды встретит свою идеальную женщину уже в весьма сознательном возрасте.

Свадьба Владимира Пермякова и режиссера Ольги Мюнхаузен состоялась во Дворце бракосочетания на ВДНХ. Церемония была скромной, но веселой, так как молодожены пожелали соблюсти проверенные временем советские традиции. В свой главный день невеста появилась перед регистраторами в костюме Снегурочки, а счастливый жених, соответственно, в образе Деда Мороза. Ошарашенные очевидцы не могли поверить глазам при виде подзабытого артиста, который уже давно не хватает с неба звезд и ведет вполне себе обычное существование.

Как стало известно журналистам, Ольга отправилась под венец впервые, а вот для Лени Голубкова минувший поход в ЗАГС уже четвертый по счету. Актер был женат трижды, но ни один из этих союзов не был удачным. В свое время его лицо было, наверное, одним из самых узнаваемых в стране. Когда же пирамида «МММ» рухнула, Пермяков превратился в мишень для оскорблений и проклятий.  А ведь за ролики, в которых он хвастался новыми сапогами жены, актер получал более чем скромные гонорары.

Зато книга «Как я стал Леней Голубковым» принесла предприимчивому «махинатору» довольно приличные дивиденды. На заработанные гонорары артист даже сумел приобрести квартиру на окраине столицы. Как бы там ни было, но новоиспеченный супруг молодой дамы (Ольга младше избранника аж на 20 лет) совершенно не сожалеет о своем участии в раскрутке скандального детища горе-предпринимателя. Ведь он сумел войти в историю России, а это что-нибудь да значит!

«Социум привык воспринимать Владимира Сергеевича как Леню Голубкова: бегает там какой-то сказочный персонаж, шукшинский «чудик»… А это неприлично! Человек уже в определенном статусе и солидном возрасте. Вова беззащитный и не умеет злу и невежеству противостоять. Его просто используют, некоторые даже унизить пытаются, но теперь они будут иметь дело со мной! А я человек серьезный и теперь как спутница жизни никому не позволю Владимира Сергеевича обижать», – предупредила недоброжелателей Ольга Мюнхаузен.