Почему экс-жене Устюгова и «доярке из Хацапетовки» нравятся молоденькие парни

Почему экс-жена Устюгова и «доярка из Хацапетовки» крутят романы с молоденькими
Соколовская (слева) и Керин с ее дочкой от Устюгова Женей (Александр - в круге)
У звездных дам бальзаковского возраста пошло поветрие заводить отношения с парнями значительно моложе их. Только в прошедшие новогодние каникулы широко обсуждались две такие парочки.

В прошлом году, после 11 лет брака, актриса Евгения Осипова развелась с оператором Анатолием Симченко. От экс-супруга 36-летняя звезда сериала «Доярка из Хацапетовки» воспитывает 9-летнего Максима и 7-летнюю Софию. А сейчас Жене приписывают роман с 18-летним блогером из Костромы Андреем Карповым, известным в Сети как Гликоген ТВ. В 2021-м в газетах писали об истории его побега от родной матери (с которой постоянно ссорился) в Москву. Родительница объявила сына в розыск. В итоге его задержали в метро полицейские и вернули домой.

После того как об ее отношениях с Андрюшей заговорили все, Осипова принялась доказывать, что он просто ее пиар-агент
Когда об отношениях с Андрюшей заговорили все, Осипова принялась доказывать, что он просто ее пиар-агент 

Судачили, что опеку над юношей собиралась оформить актриса Наталья Бочкарева (та самая Даша Букина из сериала «Счастливы вместе»). Но в итоге Андрей договорился с матерью и вернулся в столицу по оформленной ей нотариальной доверенности. Стал снимать ролики, работал PR-менеджером у разных звезд и ведущим спецпроектов на телеканале «Че!». И познакомился с Осиповой. Дети Евгении с ним дружат. А сама она уверяет, что парень - лишь ее помощник.

Бывшая жена Александра Устюгова, того самого Шилова из «Ментовских войн», 44-летняя Янина Соколовская встретила Новый год с их 15-летней дочкой Евгенией и своим молодым бойфрендом Максом. Долгое время актриса скрывала личную жизнь, как и Устюгов. Но в прошлом году представила поклонникам избранника. Янина сблизилась с коллегой по РАМТу - актером Максимом Кериным, с которым играет на сцене в нескольких постановках. Керину 31 год. Возлюбленную он называет «моя развитая темноволосая женщина». А Янина признается, что «летает от счастья».


«С гиперсексуальным парнишкой оргазм обеспечен»

Комментарий специалиста

Милана Карташова, врач-сексолог и семейный психолог:

- По результатам исследований, женщины в возрасте от 35 до 50 в пять раз чаще выбирают партнеров моложе себя на 10 и больше лет. При такой разнице в возрасте у партнеров полная гармония в постели. К сорока дамы прекрасно владеют своим телом, не стесняются своей сексуальности и свободно воплощают эротические фантазии юного избранника в жизнь. Ее либидо в эти годы достигает максимального пика. В отличие от мужчин-ровесников, которые начинают терять сексуальную энергию. А вот с гиперсексуальными парнишками фееричный оргазм им обеспечен.

Парни же ценят взрослых любовниц за их опыт, открытость в интимных вопросах, рассудительность и за то, что не выносят мозг по пустякам.

Рядом с молодым спутником женщина постоянно в тонусе, стремится выглядеть лучше и внимательно следит за собой. Плюс юноша, как правило, еще не обременен кредитами, разборками с бывшими женами и детьми. И если от ровесников добиться романтики сложновато, то молодой человек, который на глазах растет как личность, будет купать ее в удовольствиях и презентах.

Кто еще любит «юнцов»

  • Вот уже девять лет 51-летняя Лера Кудрявцева счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Несмотря на 16-летнюю разницу в возрасте. Ради молодого мужа телеведущая решилась в 47 подарить Игорю дочку.
  • Лолита Милявская души не чаяла в пятом муже - фитнес-тренере из Белоруссии Дмитрии Иванове*. Он моложе певицы на 11 лет. Два года назад вскрылось, что Дмитрий, который и до нее был женат на возрастной богатой даме, изменял Лолите и жил с артисткой ради выгоды.
«Нонна
Нонна с Сашей 
  • После первого тяжелого развода с почти что ровесником Нонна Гришаева зареклась строить серьезные отношения, но вскоре потеряла голову от актера Александра Нестерова. Рядом с мужчиной на 12 лет моложе Нонна и сама чувствует себя девочкой. Пара воспитывает сына Илью.
  • «Самый лучший секс у меня был с 45 до 55, - не скрывает Ирина Хакамада. - В тот период у меня появился молодой человек, младше меня на 30 лет. Мы прекрасно провели с ним пять лет». Сейчас овдовевшая год назад 67-летняя Ирина Муцуовна развлекается с художником-дизайнером Грегори Эмви. Парень годится ей в сыновья.


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов