Самбурскую сняли в пикантной обстановке с женатым актером между ног

Самбурскую сняли в пикантной обстановке с женатым актером между ног
Настасья Самбурская
Звезда «Универа» Настасья Самбурская до сих пор официально считается свободной дамой. При этом говорят, что актриса отчаянно хочет замуж. В то же самое время поведение артистки может легко отпугнуть потенциальных женихов.

Красотке Самбурской с кем только не приписывали романы за последние годы. Причем в личной жизни актрисы постоянно царили скандалы. Слухи о связи с несовершеннолетним, намеки на интрижки с женатыми знаменитостями — чего только не писали об актрисе. По официальной информации, замужем Настасья была всего раз.

С актером Кириллом Дыцевичем Самбурская расписалась осенью 2017 года. Однако всего через пару месяцев супруги развелись. С тех пор о личной жизни звезды «Универа» мало что известно. По последней информации, актриса пыталась найти себе спутника на популярных сайтах знакомств, но постоянно разочаровывалась в предлагаемых ей избранниках. При этом в народе о поведении и характере знаменитости ходят такие слухи, что многие потенциальные ухажеры сами предпочитают держаться от нее подальше — по крайней мере, такого мнения придерживаются недоброжелатели Самбурской.

Зато в рабочей сфере у Настасьи все прекрасно. Несколько часов назад актриса разместила в разделе Stories своего микроблога в Instagram* пикантное фото с известным актером Семеном Шкаликовым. Артиста сняли в тот момент, когда он находился между ног сидящей на стуле Настасьи. Сама Самбурская выглядела очень горячо.

1
Настасья Самбурская поделилась горячим кадром со съемок нового проекта 

И если бы не подпись актрисы, что кадр был сделан во время работы над проектом «Тереза», который она сама и продюсирует, то фанаты могли бы заподозрить ее в связи с коллегой. Настолько горячо они вместе смотрелись. Впрочем, сам Сергей несвободен. В 2019 году он и театральная актриса Дарья Макарова стали родителями.

Напомним, ранее появились слухи о домогательствах Константина Райкина к Настасье Самбурской. История эта произошла в те времена, когда актриса только начинала постигать азы своей профессии. Если верить появившейся в Сети информации, Настасья не потерпела фривольного поведения артиста и врезала ему, да еще с такой силой, что тот вылетел в коридор — ситуация произошла в здании МХАТа.

Как раз якобы после этого инцидента Самбурская и забрала документы из учебного заведения, перейдя в ГИТИС. Стоит отметить, что Настасья пока никак не отреагировала на внезапно всплывшую через много лет историю про свой конфликт с Константином Аркадьевичем.



*Организация запрещена на территории РФ