Страшный позор: брат раскрыл истинную причину побега Милохина из России

Страшный позор: брат раскрыл истинную причину побега Милохина из России
Даня Милохин
В конце октября Даня Милохин угодил в крупный скандал. Объясниться с публикой и рассказать правду о происходящем решил его брат.

Сбежав из России, Милохин крупно подставил создателей шоу «Ледниковый период» и в частности свою партнершу, фигуристку Евгению Медведеву. Парень без предупреждения и объяснений не явился на тренировку, а потом и вовсе укатил за границу, где продолжил веселиться и снимать новые клипы для своего блога. Поклонникам оставалось только гадать, вернется ли артист в Россию.

Недавно разразился новый конфликт, в центре которого снова оказался Даня, правда, на этот раз невольно. В Сеть попал кадр, на котором исполнитель хита «Башня» позирует без трусов. По мнению самого Милохина и большинства поклонников, пикантное фото опубликовал Саша Стоун.

За опозоренного родственника решил вступиться родной брат Дани Илья. Молодой человек заявил, что таким бесчестным образом Стоун якобы отомстил певцу за критику их коллеги Вали Karna.val.

"Готов отстоять честь Милохиных, поэтому, Саня, пока мой брат работает за границей, ты мне можешь писать в любое время. Пока он в отъезде, не нужно ничего сливать; все ошибаются, в том числе и твоя девушка. Лучше бы следил за ее сливами, чем за сливами мужчин", - обратился к Саше Илья.

По словам юноши, он недавно беседовал со сбежавшим братом лично и узнал, что тот не хочет возвращаться на родину как раз из-за позорного кадра. Сам же Милохин ничего подобного не сообщал. Судя по личному микроблогу в социальных сетях, он настроен вполне позитивно. Если иногда звезду и накрывает чувство вины, то разве что перед Женей Медведевой, которая так и не простила ему внезапного отъезда.