Страшная семейная тайна: как на самом деле умер сын Джуны

Страшная семейная тайна: как на самом деле умер сын Джуны
Джуна
Евгения Давиташвили, больше известная как целительница Джуна, была уважаемым человеком. Многие знакомые помнят ее как очень жизнерадостную и гостеприимную женщину. Потеря единственного сына разделила жизнь Джуны на до и после.

На протяжении 14 лет со дня смерти наследника Вахтанга целительница вела закрытый образ жизни. Что еще более интересно, она так и не раскрыла тайну смерти сына. Одна из знакомых и учениц Джуны, петербургская ведунья Диана, только сейчас пролила свет на скоропостижную и, как выяснилось, трагическую кончину Вахтанга.

Джуне было чуть больше 60, когда она ушла вслед за сыном. Похоронили целительницу в одной могиле с ребенком. По воспоминаниям Дианы, ее гуру души не чаяла в Вахтанге и убеждала его в том, что он особенный. По словам ведуньи, молодого человека вполне можно было считать мажором. Его жизнь оборвалась в 26 лет.

«Джуна любила своего сына до одурения. Это была не просто материнская любовь, а болезненная тяга к человеку», — заметила Диана.

По одной из версий, Вахтанг погиб в автомобильной катастрофе. Согласно другой, его сгубили запрещенные вещества. Есть теория, что жизнь наследника Джуны оборвалась в пьяной драке. Но никто так и не смог подтвердить эти данные. Сама целительница отказывалась заговаривать на болезненную тему. Только спустя много лет ученица Джуны решилась рассказать, какую же страшную тайну скрывала ее гуру.

«В этой семейной драме были замешаны наркотики, на которых Вахтанг сидел уже давным-давно. Мама ему ничем не могла помочь, вылечить его от зависимости, поскольку целители не могут помогать ни себе, ни своим родным. Ее тяготели дебоши, которые устраивал сын, подверженный дурману. Никакой автокатастрофы там не было. На месте его гибели машина рядом не стояла, по крайней мере, я ее не вижу, он погиб в пьяной драке. Мы с моими коллегами склоняемся к тому, что в этой потасовке было много людей, которые находились не в четком сознании. Вахтанга убил человек, которого он знал лично", — рассказала ведунья.

Ученица Джуны добавила, что убийца Вахтанга сам давно скончался. Поведала Диана и о том, как протекала жизнь Джуны после потери наследника. «Когда у нее произошло несчастье с сыном, она выключилась, как лампочка, а зажечься было уже нереально. Она сама себя выключила из жизни», — заключила женщина.