Мама рядом: как выглядит родившая Волочкова

Мама рядом: как выглядит родившая Волочкова
Анастасия Волочкова
Бывшая прима-балерина Большого театра так и не смогла подыскать достойного спутника жизни. Правда, этот факт совершенно не печалит Волочкову, ведь в ее жизни есть другое счастье.

Когда-то молодая красавица Анастасия Волочкова была мечтой многих завидных женихов. Она крутила роман с олигархом Сулейманом Керимовым, которого до сих пор вспоминает с теплом, сыграла пышную, но фальшивую свадьбу с бизнесменом Игорем Вдовиным. Семейная жизнь продлилась недолго, но от предпринимателя балерина успела родить единственную дочь.

Во Всемирный день дочерей Анастасия не могла не вспомнить об Ариадне. Девочка несколько лет живет с отцом, общаясь с матерью довольно редко, но их совместное прошлое Волочкова любит повспоминать. На этот раз звезда поделилась с поклонниками уникальными кадрами из семейного архива.

В личном микроблоге танцовщица опубликовала снимки, на которых она держит на руках маленькую дочку, празднует ее первый Новый год и выводит в свет. Отдельное внимание подписчиков привлек снимок, сделанный, вероятно, во время выписки знаменитости из родильного дома. Абсолютно счастливая Анастасия прижимается к улыбающейся новоиспеченной бабушке, которая держит на руках белый конверт с рюшами.

Мама рядом: как выглядит родившая Волочкова
Теперь балерина почти не общается ни с матерью, ни с дочерью 

«Я счастливая мама. И роль материнства, пожалуй, главная, которую я исполнила в жизни. И я всегда мечтала родить дочку. И это тоже исполнилось. Полистайте. Такая память. И маме моей спасибо за то, что родила меня», - подписала пост танцовщица.

Фанаты отметили, что в юности Волочкова выглядела просто великолепно. Даже из роддома она вышла стройной, подтянутой и ухоженной. К сожалению, годы теперь берут свое.

«Безумно красивая в молодости. Жаль, эта красота ушла. Просто реально очень красивая была. Сама нежность», «Ну, если роль материнства заключается в том, чтобы родить ребенка, то да, вы ее выполнили, а по итогу что? Дочь живет с отцом», «Вот такие фото выставляйте, а не Мальдивы и ваши никому не нужные шпагаты», - пишут в комментариях поклонники.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов