«Козел»: Дроботенко крупно подставил высохшую Дубовицкую

«Козел»: Дроботенко крупно подставил высохшую Дубовицкую
Регина Дубовицкая
31 декабря звезда «Аншлага» отметила 74-летие. Некоторое время назад ходили слухи, что Регина Дубовицкая серьезно больна, из-за чего старается не появляться на публике. Некоторые СМИ даже приписывали теледиве онкологию. Но сама ведущая эти домыслы решительно опровергала. Юморист Сергей Дроботенко показал, как сейчас выглядит звезда экрана, чем, как полагают некоторые поклонники, серьезно ее подставил.

Телеведущая ведет тихую жизнь. Она признавалась, что, будучи пожилым человеком, сильно устает от навязчивого внимания к своей персоне. В те редкие моменты, когда знаменитость выходила в свет, россияне замечали, что она очень похудела, из-за чего и стали появляться сплетни о ее неважном состоянии.

Сергей Дроботенко пригласил коллег, среди которых была и Регина Дубовицкая, вместе отметить Старый Новый год. Он запечатлел своих гостей (кстати, только женского пола – прим. ред.) за столом. Сам же комик с довольным видом позировал в центре «цветника». Общий снимок юморист разместил в своем микроблоге.

«Так вот ты какой, «козел в огороде», – пошутил сам над собой Дроботенко.

Артист поздравил фолловеров с праздником, который считает уникальным и понятным только россиянам. Он пожелал, чтобы все старое заиграло новыми красками, а все новое впитало в себя мудрость старины. «Всех благ, ребята!», - высказался Сергей.

Дубовицкая - вторая слева
Дубовицкая - вторая слева 

Некоторые подписчики обратили внимание на то, что Регина Дубовицкая не в лучшем виде: уж слишком она похудела и кажется высохшей. Однако подавляющее большинство комментариев к посту артиста оказались добрыми и теплыми.

Напомним, в 2007 году Дубовицкая была на волоске от смерти. Она и Елена Воробей попали в аварию в Черногории. Регина Игоревна получила множественные травмы. К счастью, все обошлось, и звезда встала на ноги.

Недавно юмористка высказалась о кончине своего молодого коллеги – 55-летнего Александра Пономаренко. Знаменитость призналась, что убита горем из-за потери артиста.



*Организация запрещена на территории РФ