«Лысое» лицо: 39-летняя Ходченкова показала честное фото без макияжа

«Лысое» лицо: 39-летняя Ходченкова показала честное фото без макияжа
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова – одна из самых красивых российских актрис. Высокая стройная блондинка сводит с ума миллионы поклонников. Зрители привыкли видеть звезду театра и кино во всеоружии – с гримом и прической. Теперь же артистка продемонстрировала, как выглядит без прикрас.

Знаменитость рассказывает о своих буднях и отдыхе в личном микроблоге. Там она делится с поклонниками и своими мыслями. На сей раз красотка сделала смелый шаг. В Stories она опубликовала свое честное фото без косметики на лице. Россияне уже вовсю обсуждают его в Сети.

Многие сошлись во мнении, что Светлана довольно свежо и молодо выглядит для своих лет. При этом не обошлось и без ложки дегтя в бочке меда. Некоторые отметили, что кожа блондинки слишком красная, а другие и вовсе назвали ее лицо «лысым».

«Светлана
Светлана Ходченкова 

Ходченкова, как правило, мудро относится к нападкам хейтеров, игнорируя критику злопыхателей. В частности, особо придирчивые россияне ранее ругали ее за увлечение танцами на пилоне. «Блюстители нравственности» считают, что такое занятие – недостойное хобби для приличной женщины.

Актриса же с удовольствием продолжает заниматься тем, что ей по душе и охотно делится своими успехами. Надо сказать, блондинка добилась хороших результатов: подтянула и укрепила мышцы и развила отличную гибкость.

Ходченкова иногда публикует довольно пикантные фотографии, но при этом она умудряется не переходить грань вульгарности. Россияне отмечают, что ее снимки всегда очень атмосферные и изысканные.

Напомним, звезда не замужем, но у нее есть избранник. Так, в ноябре она отдыхала на Мальдивах вместе с 34-летним предпринимателем. По слухам, у молодого мужчины самые серьезные намерения. Летом он устроил для возлюбленной романтическое путешествие по Франции.



*Организация запрещена на территории РФ