«Гинеколог может наблюдать удаленно»: родившая Волочкова показала шпагат с порванной промежностью

«Гинеколог может наблюдать удаленно»: родившая Волочкова показала шпагат с порванной промежностью
Волочкова никогда не сдается
Повреждение мышцы существенно отразилось на самочувствии народной артистки России. Из-за непрятных ощущений блондинке даже какое-то время пришлось воздерживаться от нагрузок.

Бессмысленно спорить с тем, что 46-летняя Анастасия Волочкова является, наверное, главной своей же фанаткой. Однако любовь балерины к экстремальным шпагатам не так давно сыграла с ней дурную шутку. В тысячный раз выполняя растяжку, Настя ненароком порвала мышцу. Пострадавшая промежность звезды стала предметом обсуждений в многочисленных интернет-пабликах, где труженицу то ругали, то, наоборот, стыдили за излишнюю прыть.

Что касается самой знаменитости, то ей сейчас не позавидуешь. Не исключено, что артистка прибыла на Мальдивы в гордом одиночестве как раз по объективным причинам. Ранее в своих интервью Волочкова без всякого стеснения хвасталась, что шпагат ей активно используется не только для продвижения соцсетей, но и во время любовных утех. Мужчины, если верить заявлениям танцовщицы, приходили от ее талантов в настоящий восторг.

Прибыв на курорт, Анастасия Юрьевна приступила к восстановительным процедурам. Мальдивское солнце и морская вода, судя по всему, действительно обладают целебными свойствами. Несколько дней спустя народная артистка снова взялась за старое. Сегодня в микроблоге Волочковой появился горячий кадр, на котором родившая знаменитость демонстрирует шпагат с порванной промежностью. Каким образом танцовщица сумела излечиться от неприятного недуга – остается только догадываться. Главное, что балерина снова находится в строю, а значит, продолжит радовать народ своей идеальной фигуркой в крохотных бикини.

«Гинекологу можно удаленно наблюдать за пациенткой»; «Порванная промежность уже восстановлена, а как так получилось?; «Настя, ну давай уже устрицу свою подай без этих ниток, тебе точно не слабо»; «Радует, что плавки не мимо надеты! Это прогресс уже!!!»; «Когда же будет фото в кресле гинеколога?»; «Приблизила, посмотрела, ничего не увидела, но все равно как-то стремно», — высказались пользователи Сети.

Гинеколог может наблюдать удаленно»: родившая Волочкова показала шпагат с порванной промежностью
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов