Люди разинули рты от вида 88-летнего Ширвиндта 

Люди разинули рты от вида 88-летнего Ширвиндта
Александр Ширвиндт
Александр Ширвиндт в последние годы плохо себя чувствовал. У артиста появилась отдышка, он сильно уставал.

В том, что здоровье стало подводить, признавался сам Ширвиндт. По словам актера, маленькие радости, которые раньше поднимали ему настроение, теперь не под силу. Например, народный артист обожал рыбалку, но в последние годы он не может уезжать далеко от дома.

«Уже далеко ехать страшно, понимаешь... То коленка, то это... Хоть там и рядом я с пирсом сижу, но все равно. Вниз я скатиться могу, а наверх? А если, не дай Бог, еще поймал что-нибудь... Это я уже не поднимусь, надо вызывать «скорую помощь», — признался режиссер в одном из интервью.

А еще президента театра Сатиры сильно печалит, что постепенно уходят из жизни его близкие друзья. Такие переживания, казалось, не могли не сказаться на внешности артиста. В редкие его выходы в свет народ подмечал, что артист выглядит все хуже.

Однако несколько дней назад Александр Ширвиндт вышел на сцену во время праздничного вечера «Староновогодний кабачок» в театре Сатиры.  Народ обомлел, увидев режиссера. С тех пор, как Ширвиндт не появлялся на людях, он стал преобразился. Новая стрижки помогла ему сбросить десяток лет. Александр Анатольевич похудел и посвежел. Глядя на новое фото, сделанное в Театре сатиры, и не скажешь, что на снимке 88-летний мужчина.

Люди разинули рты от вида 88-летнего Ширвиндта
Александр Ширвиндт во время праздничного вечера «Староновогодний кабачок» в театре Сатиры, 12 января 2023 года 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов