Глаза в пучок, язык высунут: позеленевшую Агату Муцениеце нашли в лифте

Глаза в пучок, язык высунут: позеленевшую Агату Муцениеце нашли в лифте
Агата Муцениеце
Прошлый год для Агаты Муцениеце выдался трудным. Актриса окончательно потеряла надежду вернуть бывшего мужа. Павел Прилучный нашел женщину своей мечты и закатил шикарную свадьбу. Поклонники звезды переживали за ее состояние, видимо, тревога была не напрасной.

Недавно Агата опубликовала забавный ролик, в котором строит рожицы под звук истошного ора, как будто горланит она сама. Кадры получились настолько смешными, что актриса поделились ими с поклонниками в соцсети. Тогда многие не поняли порыв Агаты. Люди писали, что звезде нужна помощь психолога.

Но Муцениеце не обращает внимания на брюзжание недовольных. Актриса продолжает эпатировать. Новая выходка Агаты рассмешила поклонников.

Артистка, возвращаясь домой, сняла забавное фото в лифте. Муцениеце закатила глаза, собрав их в пучок, и высунула язык. «Красоту» дополнила ярко-розовая с зеленой подкладкой куртка Агаты и зеленая толстовка, от одежды лицо артистки тоже чуть позеленело. В таком виде знаменитость нашли все, кто забрел к ней на страничку в соцсети.

Глаза в пучок, язык высунут: позеленевшую Агату Муцениеце нашли в лифте
Агата та еще шутница 

Напомним, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись более двух лет назад. За это время «мажора» ловили с девушками неоднократно, в итоге одна из них стала новой женой актера. Агату же лишь раз заподозрили в романе, но слух не подтвердился. Поговаривают, что в отличие от своего бывшего супруга очаровательная артистка долго и болезненно переживала расставание.



*Организация запрещена на территории РФ