Прилучный не пришел на день рождения сына от Муцениеце

Прилучный не пришел на день рождения сына от Муцениеце
Павел Прилучный
Единственный сын звезд сериала «Закрытая школа» Павла Прилучного и Агаты Муцениеце 11 января отметил круглую дату - Тимофею исполнилось десять лет. Однако в этот счастливый день рядом с мальчиком была только мама.

В браке с Павлом Прилучным Агата Муцениеце прожила восемь лет. Со стороны этот союз казался идеальным, однако позже выяснилось, что счастливой звездную семью назвать было сложно. Развод знаменитостей сопровождался скандалом, но ради благополучия детей актеры со временем смогли найти общий язык и пойти на компромиссы.

Став холостяком, Прилучный активно устраивал личную жизнь, но и о наследниках не забывал. Прославленный «мажор» брал Мию и Тимофея с собой на отдых, знакомил с новыми пассиями, помогал материально. Недавно артист женился вновь, и с тех пор детей от первого брака в его жизни стало заметно меньше, отмечают фанаты.

11 января сын звезд Тимофей отмечал свой день рождения. Муцениеце организовала шикарную детскую вечеринку. Именинник с друзьями веселился в компании аниматоров, отплясывал на бумажной дискотеке и задувал свечи на именинном торте. Яркими кадрами счастливая мама поделилась в личном микроблоге в «Инстаграме*».

«Люблю! Спасибо, что ты есть у меня», - подписала ролик Агата.

Подписчики тут же отметили, что ни на одном из кадров нет отца Тимофея Павла Прилучного. Теперь фанаты гадают: то ли актриса решила не приближаться к экс-супругу и не оставлять видео и фото с ним в семейном архиве, то ли Прилучный вовсе проигнорировал праздник сына.

«У вашего сына замечательная мама, дай вам Бог сил и терпения, Тимофею счастливой беззаботной жизни...», «Где же папа? И торт не вынес ребенку...», «Счастливый человек при разведенных родителях это ли не счастье для детей», «Прилучный все снимается, что ли, или Зепюр не пускает?» - пишут в комментариях поклонники.

Напомним, что в последнее время в Сети активно распространяются слухи о том, что Зепюр Брутян скоро подарит Павлу Прилучному еще одного малыша. Пара сыграла пышную свадьбу несколько месяцев назад, а вскоре актриса стала появляться на людях с подозрительно округлившимся животом.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов