«Я рад, что у меня все так сложилось»: Прилучный откровенно о новом браке и детях от Муцениеце

«Я рад, что у меня все так сложилось»: Прилучный откровенно о новом браке и детях от Муцениеце
Павел Прилучный
Уходящий год оказался весьма насыщенным для звезды «Мажора». В преддверии праздников Павел дал большое и откровенное интервью, в котором, в числе прочего, затронул очень личные темы.

После развода с Агатой Муцениеце в июне 2020 года Прилучный считал, что больше «на эту тропу» не зайдет. О браке с кем-то он не думал, хотя и понимал — рано или поздно снова встретит женщину, которая покорит его сердце. А потому артист заранее готовил детей от бывшей жены к тому, что когда-то в их семью войдет новый человек.

Так оно и произошло. Избранницей Павла стала 26-летняя актриса Зепюр Брутян. Они познакомились на съемках сериала «В клетке», позже пересеклись в торговом центре — так и начался их роман, который продлился совсем недолго. Уже на третьем свидании Прилучный сделал Брутян предложение руки и сердца. По словам Павла, у них с женой полное совпадение по жизненным ценностям и менталитету.

«Так случилось, что мы, два консервативных человека, друг друга разглядели и поняли, что нужны друг другу», — заметил актер.

В таких историях всегда интересно, как подобные перемены в жизнях родителей воспринимают дети. Павел хоть и готовил сына Тимофея и дочь Мию к тому, что когда-то у них появится мачеха, но никто не мог знать наперед, как все сложится. Наследнику артиста в январе исполнится уже десять лет, а в таком возрасте сложно предугадать реакцию ребенка на появление совершенно чужого человека в семье. Но дети Прилучного были в восторге от Брутян. Особенно им понравилось, что она кудрявая. Примечательно, что Тимофей и Мия воспринимают Зепюр не как новую жену папы, а скорее как старшую сестру.

Павел старается как можно чаще забирать к себе детей, а те только рады провести время с папой и его супругой. Даже на Новый год ребята просятся к Прилучному — по крайней мере, так утверждает артист. Сам он будет только рад, если наследники будут 31 числа у него. Как признался Павел, ему нравится быть отцом. И не исключено, что в ближайшее время Зепюр сделает его папой в третий раз. «Дети – абсолютное счастье», — заключил Прилучный.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов