Свалилась после выступления: Арзамасова отменила спектакль из-за жуткого состояния

Лиза Арзамасова отменила спектакль из-за жуткого состояния
Елизавета Арзамасова
Артистка почувствовала себя плохо сразу после выхода на сцену. Супруга Ильи Авербуха была вынуждена извиниться перед зрителями.

Близкие и поклонники серьезно обеспокоены состоянием 27-летней актрисы театра и кино Елизаветы Арзамасовой. Сегодня звезда сериала «Папины дочки» должна была дважды выйти на сцену, чтобы сыграть в «Золушке». На дневной постановке супруга фигуриста Ильи Авербуха действительно появилась, однако в какой-то момент ей стало плохо. В результате для вечернего спектакля театру пришлось подыскивать замену Арзамасовой. В своих аккаунтах в социальных сетях знаменитость извинилась перед зрителями за доставленные неудобства.

«Друзья, простите меня. По состоянию здоровья вечерний спектакль буду играть не я», — написала Лиза.

Жена Авербуха не стала объяснять, что конкретно с ней случилось. Многие стали вспоминать, что до этого Арзамасова никогда не подводила организаторов и всегда выходила на сцену или съемочную площадку, даже когда чувствовала себя плохо. Из этого можно сделать вывод, что Елизавета действительно находится в весьма скверном состоянии, и иного выхода у нее не оставалось.

Пользователи Сети завалили артистку теплыми комментариями, а также стали давать советы. «Скорейшего восстановления физических сил и здоровья!», «Выздоравливай поскорее!», «Больше отдыхай, а то видно организм уже даёт сбои, болеешь часто», «Лиза, у меня под боком два прекрасных существа: дворовая собачка и любимая тёща. Тёще под 90, собачка тоже немолодая. Обе они, заболев, одинаково исцеляются: голодом и сном», «Да, какие-то вирусы сейчас ходят, все друзья болеют», — высказываются комментаторы.

Не так давно, кстати, молодая актриса раскрыла подробности семейной жизни с Ильей Авербухом.