«Завоняло чем-то тухлым»: выпятившая интимное место Волочкова крупно опозорилась

«Завоняло чем-то тухлым»: выпятившая интимное место Волочкова крупно опозорилась
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова вновь заставила говорить о себе. Артистка попала под шквал критики, продемонстрировав прелести.

Экс-приме Большого театра Анастасии Волочковой в последнее время катастрофически не везет на личном фронте. В отпуск на Мальдивы артистке пришлось отправиться в одиночестве, ведь очередной ухажер, недолго погостив в роскошной подмосковном особняке, растворился в тумане.

Волочкова уверена, что неудачи на любовном поприще – не ее вина. Ей, по-настоящему сильной женщине, очень сложно найти пару. Не каждый мужчина в состоянии с ней справиться. Большинству ухажеров, говорит экс-прима, нужны кошелки с накачанными губами и грудью, которые молчат и смотрят в рот. Анастасия тем временем не хочет соответствовать чьим-либо ожиданиям.

Кроме того, Волочковой постоянно вставляют палки в колеса многочисленные завистники. По словам Анастасии, «толпы уродов» и «озлобленные тетки» распускают о ней грязные слухи. Дескать, ущербные граждане не могут смириться с ее красотой и грацией.

В личном микроблоге Анастасия Волочкова посвятила злопыхателям очередной пост. На свежем фото с курорта звезда запечатлена на фоне голубого океана. Артистка, обнажив грудь, стоит спиной к объективу. Волочкова облачена лишь в крошечные стринги.

«Все, что говорят за моей спиной, слышит только моя красивая попа». (Фаина Раневская). Завидуйте молча», - подписала снимок бывшая прима Большого театра.

Публика, надо сказать, от пятой точки Волочковой была не в восторге. По мнению пользователей Сети, интимное место балерины стоило подкачать в зале. Попу Анастасии публика назвала «печальной». Мол, артистка крупно опозорилась, выставив неудачный кадр на всеобщее обозрение.

«Завоняло чем-то тухлым»: выпятившая интимное место Волочкова крупно опозорилась
Соцсети Анастасии Волочковой 

«Завоняло чем-то тухлым от этого фото», «Гладиатор», «Эти лепешки попой зовутся», «Это унылые булки. А впереди унылые блины», «Спереди нужно подкачать или вставить у хирурга если уж беда, но сзади-то можно наприседать», «Настенька, срочно приседать с гирьками!», «С этого ракурса только ноги красивые...», «Попа ваша, Анастасия, совсем никудышная. Надо подкачаться», «Спинища как у мужика плавуна», «Насть, откуда талия появилась вдруг?», «Грустной жопой радостно не пукнешь!» — Фаина Георгиевна Раневская», «Губка Боб Квадратные Штаны», «Красивая? Мои вчерашние оладьи были и то пышнее…», «Уровень можно прикладывать», «Это курага», — рассуждают интернет-обитатели.


*Организация запрещена на территории РФ