Была особая связь: убитый горем Галкин рассказал о первом опыте с Чуриковой

Была особая связь: убитый горем Галкин рассказал о первом опыте с Чуриковой
Максим Галкин*
Иноагент Максим Галкин* не может сдержать эмоций. Артист скорбит из-за смерти любимой актрисы.

Юморист Максим Галкин* (признан в РФ физлицом-иноагентом) сообщил о переживаниях. Умерла актриса Инна Чурикова, с которой у звезды в прошлом была особая дружеская связь. Как оказалось, звезды вместе снимались в картине Станислава Говорухина «Благословите женщину». Именно с Чуриковой Галкин впервые появился перед камерой на площадке. Муж Аллы Пугачевой до сих пор с особой теплотой вспоминает тот съемочный день.

«Не стало Инны Чуриковой. Невероятная, талантливая, неповторимая актриса. Ей были подвластны все жанры. Ей покорялась сцена, ее любила кинокамера. Потрясающее обаяние», — написал убитый горем Галкин в личном микроблоге.

Инна Михайловна приходила к Максиму на телевизионное шоу. Галкин считает, что выпуск программы «Сегодня вечером» с Чуриковой был самым удачным в его карьере.

«Спасибо Вам, Актриса, за Ваши роли, за незабываемые встречи. Алла и я выражаем самые глубокие и искренние соболезнования родным и близким Инны Чуриковой», — резюмировал артист.

О смерти Инны Чуриковой, напомним, стало известно сегодня, 14 января. Об этом сообщил Марк Варшавер – директор «Ленкома». Звезда советского кино умерла в больнице. Прощание с артисткой запланировано на 17 января. О дате и месте похорон будет сообщено дополнительно. Коллеги выбивают любимице публики место на столичном кладбище.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов