Юлия Меньшова сорвалась из-за тяжелой жизненной ситуации

Юлия Меньшова сорвалась из-за тяжелой жизненной ситуации
Юлия Меньшова
Телеведущая не смогла сдержать эмоции и стала жаловаться на жизнь. Впрочем, комментаторы Меньшову сразу же одернули.

Многие россияне почему-то считают, что жизнь знаменитостей похожа на сказку. Однако на деле это совершенно не так. Чтобы добиться славы и хорошо заработать, артисты вынуждены трудиться без выходных и праздников. Неудивительно, что у них часто происходят срывы. Сегодня в своем Telegram-канале на жизнь неожиданно стала жаловаться 53-летняя Юлия Меньшова. По словам недавно выплеснувшей эмоции экс-ведущей шоу «Я сама», у творческой работы много своих преимуществ, но есть и существенные недостатки, и один из них — ненормированный рабочий день.

«В 18:00, когда большинство людей отправляется с работы домой, у артистов театра наступает самая „пахота“. Ведь все спектакли только начинаются в 19:00. Кроме того, в творческой сфере деятельности начисто размывается представление о режимности недели. Суббота и воскресенье — также частенько являются самыми горячими рабочими днями», — негодует Юлия Владимировна.

В результате, как говорит Меньшова, о наступлении выходных она узнает по уменьшающемуся количеству автомобилей на дорогах. Сегодняшний день, кстати, не стал для артистки исключением — пожелав поклонникам хорошо отдохнуть и набраться сил, сама она поехала на работу.

Пользователи Сети поспешили напомнить Юлии Владимировне, что не только актеры сталкиваются с подобными проблемами. «В семьях работников заводов тоже нет чёткого понятия суббота воскресенья. И работают многие по скользящему графику», «В семьях лётчиков тоже нет понятия суббота/воскресенье, день/ночь. Дети спать собираются, а папа на рейс», «Сейчас у многих ненормированный и неадекватный рабочий день. Врачи тоже живут на работе», — указывают комментаторы.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов