С пропавшим другом Лазарева Алексом Малиновским случилось страшное

С пропавшим другом Лазарева Алексом Малиновским случилось страшное
Алекс Малиновский и Сергей Лазарев
Алекс Малиновский под конец года был очень активен. Певец выпустил несколько новых песен, стал вести психологические онлайны в соцсети, часто радовал поклонников свежими кадрами. А потом внезапно исчез.

Друг и партнер по творчеству Сергея Лазарева последний раз выходил на связь в середине декабря. Артист опубликовал на своей странице в соцсети шутку. Все было как обычно, никто и догадаться не мог, что в жизни певца не все гладко. 

Преданные поклонники ждали возвращения своего любимца, но через две недели после исчезновения поползли нехорошие слухи. Известный блогер Антон Суворкин (ведет свой канал в YouTube под псевдонимом Anton S) со ссылкой на собственные источники утверждает, что случилось что-то страшное, Малиновский каждый день был пьян, в итоге его отправили на лечение.

Якобы Алекс и Сергей планировали поездку в США, но внезапно их планы сорвались. Виной всему, как утверждает блогер, пагубное пристрастие Малиновского. «Алекс в рехабе», — объявил Антон. 

Доказательств этой информации у блогера нет. Он ссылается на анонимный источник. Якобы информация поступила от знакомого Лазарева. 

Между тем поклонники Малиновского бьют тревогу. Люди оставляют сообщения под последними постами артиста. «Безумно ждала эфир в это воскресенье. Почему его не было?»; «Алекс, мы скучаем! От вас давно нет ни сториз, ни публикаций. Очень скучаем»; «Алекс, что случилось? С вами все в порядке? Очень за вас волнуюсь»; «Уже месяц тут не появлялся, кто-нибудь знает, что с Алексом?» — пишут взволнованные фанаты певца.

«С
Алекс 4 недели не выходит на связь 

Напомним, что в прошлом году Малиновский пропал из соцсети на несколько месяцев. Когда артист вернулся, выяснилось, что с ним все хорошо, певец даже успел в компании своего друга Сергея Лазарева посетить несколько зарубежных курортов.



*Организация запрещена на территории РФ