Завывает и кривляется: у обладателя чудо-стручка Малиновского случился срыв

Завывает и кривляется: у обладателя чудо-стручка Малиновского случился нервный срыв
Малиновский сделал неожиданное признание
38-летний голубоглазый блондин в последнее время забросил предпринимательство и теперь пытается возобновить музыкальную карьеру. Однако не исключено, что возвращение вокалиста на сцену займет какое-то время.

Что же на самом деле происходит с близким другом и партнером Сергея Лазарева по бизнесу Алексом Малиновским? После того как криптоплатформу накачанного красавца признали финансовой пирамидой, блондина будто бы подменили.

Если еще не так давно бывший участник «Голоса» демонстрировал позитив, то теперь на его лице все чаще отражаются куда менее приятные эмоции. Скорее всего, Алекс находится на распутье. Стремление занять свою нишу сразу в нескольких сферах требует от обычно расслабленного парня сосредоточенности.

Уже понятно, что криптобизнес Малиновского потерпел оглушительное фиаско, а значит, зарабатывать на жизнь ему придется, как и всем — непосильным трудом. Несколько лет назад исполнитель покинул шоу-бизнес, где ему неоднократно приходилось разочаровываться в некоторых представителях индустрии развлечений. Теперь обладатель чуда-стручка вынужден возобновлять музыкальную карьеру практически с нуля.

Помимо записи новых песен и «подтягивания» хореографии, Александр также пробует свои силы в качестве блогера. Записывая короткие видеоролики, он веселит, удивляет, а порой и шокирует поклонников. Разговоры по душам с бокалом вина и «последний» звонок собственной талии – это далеко не полный список его чудачеств.

Сегодня, 8 декабря, поведение Малиновского снова вызвало вопросы. Завывая и кривляясь на камеру мобильного телефона, блондин вывел из себя даже косметолога, которая устала наблюдать за ужимками и прыжками клиента.

«Саш, ты сходишь с ума», — со вздохом резюмировал специалист, тем самым намекнув музыканту на чувство меры. Удивительно, но парень, у которого, по мнению интернет-аудитории, случился срыв, отчасти согласился с неутешительным «диагнозом» специалиста. «Есть такая вероятность», — заключил Алекс.



*Организация запрещена на территории РФ