67-летняя Долина сверкнула стройными ножками в микрошортиках - фото

67-летняя Долина сверкнула стройными ножками в микрошортиках - фото
Лариса Долина
Лариса Долина почти 2 недели провела на Мальдивах. Певица загорела и отдохнула. Преобразившаяся в отпуске артистка выглядит сногсшибательно.

Лариса Долина в 67 лет очень активна. Она продолжает выступать на сцене, занимается со студентами в институте культуры. Певица по праву признана одной из лучших джазовых исполнительниц. На достигнутом Долина не останавливается и экспериментирует, записывая треки с молодыми певцами. 

Лариса Александровна завоевала любовь поклонников своим вокалом и обаянием. Но не обходится в жизни звезды без хейтеров. Долина следит за фигурой, прекрасно выглядит и позволяет себе носить смелые наряды. Это порой не нравится людям.

Даже во время отпуска артистку критикуют за внешность. На новогодние каникулы Долина решила отправиться на Мальдивы с дочкой и внучкой. На популярном курорте звезда сбросила одежду и ходила в шортах и майках, иногда даже в купальнике. 

Фотографии с отдыха певица выставляла на своей странице в соцсети. Снимки звезды часто критиковали. В итоге Лариса Александровна не выдержала и устроила хейтерам гневную отповедь. После этого количество негатива поубавилось. А один из снимков Долиной на фоне райского острова и вовсе произвел фурор.

Лариса Александровна блеснула фигурой в джинсовых шортах и футболке. Она показала стройные, загорелые ножки. Народ восхитился тем, как выглядит 67-летняя певица. 

67-летняя Долина сверкнула стройными ножками в микрошортиках - фото
Долиной очень к лицу Мальдивы 

«Приятно на вас смотреть!»; «Какая шоколадочка»; «Красота, шикарные ножки»; «Такая милаха с этими кудрями», «Выглядите чудесно в своем возрасте», — написали артистке поклонники.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов