Взяла в рот: в Сети всплыли постельные фото озабоченной Мадонны

Взяла в рот: в Сети всплыли постельные фото озабоченной Мадонны
Певица Мадонна
Певица Мадонна одержима сексом. Артистка показывает публике самое интимное.

64-летняя американская поп-дива Мадонна несколько месяцев назад шокировала публику откровенным заявлением. Артистка сообщила, что одержима сексом. Постельные забавы, отметила вокалистка, поддерживают в ней жизненный тонус и помогают добиваться успеха. Секс исполнительница хита «Like A Virgin» назвала своим «стыдным удовольствием», мантрой и знаком зодиака. На седьмом десятке знаменитость чувствует себя желанной и привлекательной. С возрастом Мадонна поняла, что главные ошибки в ее жизни – это два замужества.

Певица, отметим, меняет ухажеров словно перчатки. В апреле 2022 года вокалистка указала на дверь 28-летнему возлюбленному Ахламалику Уильямсу, с которым встречалась более трех лет. Теперь у поп-дивы новый бойфренд – 23-летний манекенщик Эндрю Дарнелл. Роман с темнокожим красавцем артистка рассекретила в сентябре.

Юный любовник во всем потакает Мадонне. Он частенько «подрабатывает» у знаменитой зазнобы оператором. Артистка любит провоцировать публику откровенным контентом. В соцсетях она выкладывает кадры, от которых поборникам морали и нравственности становится дурно. Так, в Сети активно обсуждают постельное фото артистки. Мадонна запечатлена в кружевной маске, нижнем белье и перчатках. Она лежит на кровати, взяв в рот плетку.

 

Пользователи Сети считают, что одержимость Мадонны сексом – это нечто нездоровое. Вызывающее и развязное поведение может быть симптомом старческой деменции. Дескать, при органическом поражении мозга в ряде случаев наблюдается стойкая сексуальная озабоченность. Снижается критичность, человек становится бестактным, вульгарным и эгоистичным.